В Броварах 20-летний парень устроил стрельбу: есть пострадавшие

На улице мужчины сделали замечание компании молодежи, парень в качестве аргумента достал пистолет - за ранение людей ему грозит до 7 лет тюрьмы
В Броварах 20-летний парень устроил стрельбу: есть пострадавшие
facebook.com/ГУ НП в Киевской области

В городе Бровары Киевской области в ночь на понедельник, 5 марта, 20-летний парень применил огнестрельное оружие, в результате чего травмированы двое мужчин.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Читай также: Возле одесского рынка Привоз произошла перестрелка

“Между мужчинами (45 и 47 лет) и компанией молодежи возникла словесная перепалка. Парень достал пистолет и сделал несколько выстрелов“, - сказано в сообщении.

Отмечается, что двух пострадавших госпитализировали с огнестрельными ранениями.

По горячим следам сотрудники группы реагирования на одной из улиц города задержали подозреваемого. Во время осмотра в сумке молодого человека правоохранители обнаружили оружие - предварительно стартовый пистолет, переделанный для стрельбы резиновыми пулями. Орудие преступления изъято и направлено на экспертное исследование.

%img2giant%

Читай также: В Киеве мужчине прострелили ногу за замечание

По инциденту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Сейчас парень находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Как сообщалось 5 марта, в Житомирской области в одном из кафе города Коростень между мужчинами произошел конфликт, который закончился перестрелкой с летальным исходом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK