Переключиться на мобильную версию

В Киеве "неестественным образом" изнасиловали школьницу

35-летний маньяк задержан и находится под стражей.
Задержан насильник 15-летней девочки
Задержан насильник 15-летней девочки

1 марта 2018 года в недостроенном здании в киевском парке Дружбы Народов изнасиловали 15-летнюю девочку. Стали известны подробности преступления.

Преступник насиловал свою жертву неестественным образом и нанес ей тяжкие телесные повреждения, после чего забрал мобильный телефон девушки и исчез с места преступления.  На данный момент девушка находится под наблюдением врачей, ее жизни ничто не угрожает. 

Читай также: В Одесской области изнасиловали 11-летнюю девочку

Киевская городская прокуратура №3 сообщает, что подозреваемого удалось задержать на следующий день. Им оказался 35-летний мужчина, неоднократно судимый по разным статьям, в том числе за изнасилование.

По решению Деснянского районного суда города Киева, насильника держат под стражей. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и ч. 1. ст 121 (умышленные тяжкие телесные повреждения).

Напомним, 27 января в Киеве отпустили извращенца, пристававшего к женщинам.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Никсвободен    07.03.2018, 20:11
Оценка:  -14
Никсвободен
1) В начале автор статьи пишет - девочка, потом -девушка (это разные понятия) и не факт, что она даже девушка в 15, учитывая то, в какое время живем.
2) Я перестал осуждать "насильников", нормально одетую, с нормальным поведением и чистыми помыслами Ж, никто насиловать не будет, ну редко очень.
Никсвободен    07.03.2018, 20:11
Оценка:  -10
Никсвободен
Мне,как самцу,подсознательно тоже хочется иногда взять силой, доминировать (животные проги, ничего не поделать) и многие комментирующие здесь М,кто осуждают, внутри - хотят (уверен). А теперь смотреть пункт 2 вверху.Адекватных, не провоцирующих насиловать не хочется, с ними хочется просто быть душой
Narino    08.03.2018, 00:50
Оценка:  +5
Narino
в чем проблема? отпиз... ,изнасиловал будь готов отдать корму на зоне!
Никсвободен    08.03.2018, 00:50
Оценка:  -8
Никсвободен
А в чем проблема одеться прилично и не накрашиваться как шмара? не материться, как сапожник и не бухать/курить по подворротням? Тогда, глядишь и насиловать никто не будет. И дело даже не в том, чтоб стать домашней борщеваркой, а в приличии и чувстве хоть частичного собственного достоинства.
Narino    08.03.2018, 00:51
Оценка:  +6
Narino
оно то да, но это ее выбор и коль ты выразил протест против ее помады,длины юбки и лексикона, то готовся стать дыркой на зоне!или не логично?
Tom    22.04.2018, 12:47
Оценка:  +1
Tom
Как-то говорил с одним вором, который уверен что воровать хотят все, просто боятся наказания, а он типа смелый.
Каждая мразь думает, что все такие же как он.
А ещё мразь найдёт себе оправдания: она не так себя вела, не так была одета, накрашена. Животные, езжайте в дикие станы где носят паранджу.
Никсвободен    31.10.2018, 01:05
Оценка:  0
Никсвободен
Твой гипноз достиг немыслимых масштабов. Животное тут только ты. Научись для начала нормально говорить. Дикие страны? Самая богатая страна в мире знаешь какая? А ну посмотри носят ли там женщины паранджу. Главное что бабье не ищет оправдания своим поступкам и о тебе, глупец, они не думают)
Никсвободен    31.10.2018, 01:05
Оценка:  0
Никсвободен
Нашел кого защищать.Тот кто тебя отупляет и одурманивает и разрушает твой разум и душу,что ты уже дошёл до шаблонного прямолинейного мышления. И причем здесь вор? Элитам надо чтоб ты был туп,а разукрашенное бабье - один из инструментов. Чтоб направить твоё внимание в женские трусы и ты не думал шире
Виктик    07.03.2018, 20:10
Оценка:  -4
Виктик
Изнасиловали "неестественным образом"
SEMPENTY    07.03.2018, 09:40
Оценка:  -6
SEMPENTY
Много вопросов вызывает это событие. Во первых, какой это способ автор считает неестественным и как такое возможно если девочка сопротивлялась? И второе, как она вообще оказалась в этом недострое, что она там делала?
soska_lera    07.03.2018, 09:40
Оценка:  +1
soska_lera
неестественным в УК - в рот! )))
HeroesV    07.03.2018, 20:10
Оценка:  +1
HeroesV
или задний проход)
vysnovok  (аноним)  12.03.2018, 15:10
Оценка:  0
vysnovok
Это уже противоестественный способ.
AndyEn    07.03.2018, 09:09
Оценка:  +23
AndyEn
Когда читаешь "неоднократно судим" - хочеться взять и поменять УК Украины! 2-й рвз попадаешься - и нахер пожызненное без права на УДО (лучше конечно расстрел)!
HeroesV    07.03.2018, 20:10
Оценка:  +9
HeroesV
в СССР после второго срока запрещали жить в некоторых городах,а третьего срока могли ПЖ дать или растрел...
и водительских прав на пол года тоже лишали после теретьего нарушения... а счас заплатил и свободен как и с отсидел или откупился)
soska_lera    07.03.2018, 09:09
Оценка:  +6
soska_lera
то что того конченого нужно кончить вопрос первый, а второй - а что школьница делала в парке возле или в недостроеном сдании?
vysnovok  (аноним)  12.03.2018, 15:10
Оценка:  0
vysnovok
Наверное, медитировала, или искала приключений.
kosanostra13    07.03.2018, 01:58
Оценка:  +4
kosanostra13
Аудитория разделилась на "Негодяй, как таких земля носит" и "Каким это таким "неестественным образом"
vysnovok  (аноним)  12.03.2018, 15:10
Оценка:  0
vysnovok
И ещё, интересующиеся возрастом пострадавшей школьницы.
atomov    07.03.2018, 01:58
Оценка:  +14
atomov
какое мурло это выпустило на свободу?
wahmurkadurnaya    07.03.2018, 00:46
Оценка:  +15
wahmurkadurnaya
Як так? Його звільнили за законом савченко, коли закон був дійсним? Якщо так, то треба до цього півня підсадити гидку гадю. Там вони знайдуть один одного.
Ярослав    07.03.2018, 00:46
Оценка:  -18
Ярослав
"Находится под наблюдением врачей, жизни ничего не угрожает..." -а я думал, что после ТЯЖКИХ телесных повреждений есть угроза жизни и лежат в реанимации.... Наверное просто сосала чуваку в парке за 200 грн, а потом заявила.
Андрей    07.03.2018, 00:45
Оценка:  -5
Андрей
Не естественным способом это как?
v277221    07.03.2018, 01:58
Оценка:  0
v277221
анулингус ей сделал.