В Киеве пьяный мужчина в слезах бросился под колеса

Мужчина погиб на месте.
В Киеве пьяный мужчина в слезах бросился под колеса
informator.ua

В ночь на 7 марта на проспекте Победы, 7 пьяный мужчина бросился под ехавший на скорости автомобиль и погиб. Об этом сообщает Информатор.

ДТП произошло недалеко от Цирка. Пьяный 35-40-летний мужчина шел по проезжей части и намеренно бросался на автомобили. 

Читай также: В Киеве BMW насмерть сбил женщину на тротуаре

Водитель синего Chevrolet Lacetti рассказал, что заметил на дороге мужчину и начал снижать скорость для избежания столкновения, уходя влево. Ему удалось объехать мужчину, но ехавший сзади черный Chevrolet не увидел пьяного и сбил его. 

По словам пассажира, черного Chevrolet (такси Uklon), мужчина намеренно бросился под колеса, и водитель авто не успел бы среагировать. Водитель синего Chevrolet добавил, что погибший был весь в слезах, почему - неизвестно.

%img3big%

Позднее на место происшествия приехал таксист Volkswagen Touareg, который рассказал, как примерно за 40 минут до аварии мужчина бросался под машины возле ТРЦ Украина. Таксист уточнил, что погибший был сильно пьян. 

Напомним, 24 февраля в Киеве на Севастопольской площади пьяный водитель с разгона въехал в колонку АЗС. Ранее в Киеве на Кольцевой дороге погиб пешеход, который пытался пересечь восемь оживленных полос движения в неположенном месте. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK