Переключиться на мобильную версию

В Киеве пьяный водитель протаранил авто полицейских

Сотрудники полиции охраны в реанимации.

В Киеве под утро 10 марта произошло ДТП, в котором серьезные травмы получили сотрудники полиции охраны. Об этом сообщает Информатор.

Hyundai Getz и полицейская Skoda Octavia столкнулись на перекрестке Генерала Жмаченко и Алишера Навои.

Смотри также: Появилось видео, как кортеж Порошенко сбил пенсионера

По данным СМИ, в Hyundai ехала супружеская пара. Женщина призналась, что муж сел за рулем пьяным. Они ехали с поминок умершего родственника. Как именно все произошло и откуда ехали — объяснить не смогла из-за шокового состояния. И муж, и жена от госпитализации отказались, хотя женщина жаловалась на боль в спине, а мужчина все время держался за живот.

За жизнь сотрудников полиции охраны борются врачи. Они в реанимации. Патрульные , которые оформляли ДТП, что-либо рассказывать отказались. На месте также работали другие бойцы полиции охраны и следственно-оперативная группа.

Обновление

Как сообщил заместитель начальника столичного управления охраны полиции Виктор Веклич в эфире телеканала 112 Украина, в больнице  трое полицейских. У одного закрытая травма грудной клетки, у двоих - закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.
 

Напомним, 9 марта в Киеве у метро Житомирская произошло ДТП с участием авто патрульных.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
ostanovites    11.03.2018, 23:23
Оценка:  0
ostanovites
вот когда въедет пьяный в политика сразу же заговорят об криминальной ответственности пьяных за рулем
mark_demo    11.03.2018, 00:40
Оценка:  -3
mark_demo
мусссора номера свои сразу сняли,значит не так уж пьян был водитель легковушки
ecvilibrum    11.03.2018, 00:38
Оценка:  +6
ecvilibrum
На кой знімають номера з машин ?
Анатолий    11.03.2018, 00:38
Оценка:  +7
Анатолий
Розумію, в Києві багато приїзджих які не знають міста, та й самі кияни фізично не можуть втримати найменування вулиць в головах (особливо з постійними перейменуваннями), але невже редакорам Бігміра важко поглянути на карту і переконатися що Жмаченка і Курантовського не перетинаються?
Анатолий    11.03.2018, 00:38
Оценка:  +7
Анатолий
Ген. Жмаченка переходить в Навої, на перетині якої з Курнатовського і сталася ця сумна подія. Деградуємо, Бімір? В елементароному?
Rikstal    11.03.2018, 00:38
Оценка:  +2
Rikstal
що означає "деградуємо"? Рівень компетенції редакції вже давно на рівні мінімум-мініморум і не піднімається.
Shmit    11.03.2018, 00:38
Оценка:  +3
Shmit
Ребятам скорейшего выздоровления, Тварюку пьяную , заставить оплатить лечение , забрать права , 500 часов работ на улице, плюс заставить выплатить всем моральной... по полной. Животное!!!! А все потому что такие имбицыли чуствуют себя безнаказано, в странне которой денег дал и все порешал!
great    11.03.2018, 00:38
Оценка:  +1
great
У тебя с головой все в порядке? Ты статью читал? Супружеская пара ехала с поминок родственника. При чем тут денег дал? Я не оправдываю водителя, но это не тот случай, когда пьяный мажор, которому все до лампочки устраивает ДТП. Мажоры на Hyundai Getz не ездят.
Kostos    11.03.2018, 00:40
Оценка:  +3
Kostos
Какая нафиг разница мажор или слесарь? Если оно ПЬЯНЬ за рулём??
Kolyanich_K    11.03.2018, 00:40
Оценка:  +3
Kolyanich_K
Да все у него в порядке с головой. Я себе синим даже во дворе своего дома не позволяю ездить. А тут оно по городу вышивать решило...
kievliyanin    11.03.2018, 00:38
Оценка:  +10
kievliyanin
Такое ощущение, что каждый пятый пьяный за рулем ездит. Никак не могут победить эту алкогольную заразу и маниакальное упорство ездить пьяным за рулем.
HeroesV    11.03.2018, 00:38
Оценка:  +3
HeroesV
Просто ГАИ могло остановить и задуть..а Полиция может остановить только при нарушении...вот за 4 года и раслабились... и права раньше после 3 нарушения забирали..а счас заплатил штраф и поехал нарушай сколько хочешь..