Переключиться на мобильную версию

В киевском кафе из-за девушки устроили массовую драку

Началось все с того, что во время танцев мужчина толкнул девушку - умышленно или нет, не понятно.
Драка произошла в ТЦ Украина на площади Победы
Драка произошла в ТЦ Украина на площади Победы
kiev.informator.ua

В ночь с 10 на 11 марта в кафе L’Kafa, которое расположено в ТЦ Украина, подрались 14 человек. Одного из мужчин в итоге госпитализировали.

Читай также: В Днепре массовая драка возле магазина закончилась стрельбой

По данным сайта Информатор, примерно в час ночи в заведение зашли восемь мужчин 30-45 лет, которые сразу пошли танцевать. Один из них толкнул девушку. К нему сразу подскочил молодой человек, который сидел за столиком с друзьями, и ударил обидчика по лицу. По словам охранника, от удара мужчина упал на вешалку и разбил голову.

Затем между двумя компаниями началась драка, разнимать которую пришлось персоналу заведения. К счастью, больше никто травм не получил.

Читай также: В Польше двое неизвестных избили украинца

Скорая госпитализировала потерпевшего. Зачинщика драки задержали полицейские, поскольку тот сопротивлялся и вел себя агрессивно.

Интересно, что в еще одном L’Kafa на улице Лаврухина по данным Киев Оперативный 9 марта побили мужчину.

Напомним, 8 марта в Голосеевском районе Киеве, на ул. Васильковской произошла массовая драка с участием порядка 30-50 человек.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
BIGnic    12.03.2018, 15:10
Оценка:  +1
BIGnic
а фото телочки-самочки есть??)))
Тетракварк    12.03.2018, 08:26
Оценка:  +10
Тетракварк
Вот по этому последние лет 15 я тусуюсь только на частных вечеринках где все свои, а не стадо аномального дурочья.
bimba09    11.03.2018, 23:29
Оценка:  +7
bimba09
- Пьяную драку вызывали?
- Нет...
- Не е...т, оплачено!
Міні_Ми    12.03.2018, 08:26
Оценка:  +4
Міні_Ми
Так, як тільки "мужики" заходять у клуб, всім іншим можна збиратися і йти, вечірка явно зіпсована.
PUTINCHYIJ    11.03.2018, 23:28
Оценка:  +8
PUTINCHYIJ
Бля, мужики не танцуют, а здесь прям таверна "Золотая устрица". Восемь мужиков, без баб, в полуночь решили потанцевать, гомодеи что ли???
Firstfurion    11.03.2018, 23:28
Оценка:  +7
Firstfurion
Мужики танцуют, не надо ля ля. Многое зависит от настроя и компании. Но!!! Но уж точно не в данном случае, ибо когда я читаю новость, что в час ночи зашло восемь мужиков ( прикинь не бритых? ) и сразу пошли танцевать - как минимум вызывает улыбку на лице, а в душе грохот смеха. )
Юрий_Куклачев    11.03.2018, 23:28
Оценка:  -2
Юрий_Куклачев
Ты не вкурил. Мужики не танцуют, от слова НИКОГДА! А танцуют мальчики, пацики, чуваки, "Голубая устрица" или "голубая луна" и прочее, а мужики не танцуют! НИКОГДА!
Тетракварк    12.03.2018, 08:26
Оценка:  +5
Тетракварк
Все верно, на входе нужно задавать вопрос : "Вы мужик или мужчина?", если мужик то домой, ведь мужики не танцуют, а это значит что цель визита явно другая и явно недобрая
Міні_Ми    12.03.2018, 08:26
Оценка:  +4
Міні_Ми
Мужики не танцюють, вони сидять і дивляться як танцюють інші ... Бугага
Э_л_к_а    11.03.2018, 23:30
Оценка:  -5
Э_л_к_а
Они самые , П..арасы : )) аж восемь гомо тел .
Тетракварк    12.03.2018, 08:26
Оценка:  +4
Тетракварк
Мужики может и не танцуют, а мужчины вполне, и не только вальс с чечеткой
кот-САЙМОН    11.03.2018, 23:26
Оценка:  0
кот-САЙМОН
елена бля...дь троянская, чего ради мужики подрались?
Firstfurion    11.03.2018, 23:26
Оценка:  +2
Firstfurion
Из-за девушек раньше войны начинали, а вы про какую-то драку... )
А что касается этого случая, то в таких заведениях, где очень много пьяного стада которое по большей мере не адекватное, подобные случаи нормальных ход. Главное, что не прибили ни кого насмерть, и то хорошо.
doc1    11.03.2018, 23:24
Оценка:  +11
doc1
Все такие и подобные гадюшники должны работать макс до 23-00... потанцевать им захотелось... шоб отфигачили на заводе у станка им бы ничего такого не хотелось... дармоеды!
Э_л_к_а    11.03.2018, 23:30
Оценка:  0
Э_л_к_а
Фигачить они могут только друг друга , не более того , особи голубого цвета не работают , они танцуют : )))
Media-sapiens    11.03.2018, 23:24
Оценка:  +11
Media-sapiens
Теперь каждая пьяная драка будет освещаться в новостях?
Больше писать неочем?
sansantral    11.03.2018, 23:24
Оценка:  +9
sansantral
Ты не оценил, куча быкофф заходят и начинают плясать. это не в каждой пивнушке или наливайке узрееешь!
boriss11    11.03.2018, 23:24
Оценка:  +19
boriss11
Эх, увидеть бы это видео),как восемь довольно зрелым мужчин заходят ночью в кафе и сразу начинают танцевать)
xxxAppolonxxx    11.03.2018, 23:24
Оценка:  +14
xxxAppolonxxx
100%
sansantral    11.03.2018, 23:24
Оценка:  +8
sansantral
Прям с языка снял!!!
sansantral    11.03.2018, 23:24
Оценка:  +8
sansantral
Я бы даже денег дал за такое зрелище, но почему-то когда бухну - только домой в норку.