В Киеве зверски убит активист

Неизвестные устроили бардак в сторожевой будке на Святошинских озерах и до смерти забили активиста на ночном дежурстве.
В Киеве зверски убит активист
informator.news

%img2huge%

В Киеве изуверски убили активиста ГО Беличанский Рыбак Николая Ярему. Преступление было совершено в ночь на 27 марта. Убитый в это время пребывал на ночном дежурстве на базе Святошинского озера №15.

Об этом сообщает издание Информатор.

Читай также: В Кривом Роге жестоко избили замглавы одной из партий

На теле убитого обнаружены многочисленные гематомы, исходя из чего можно сделать вывод, что причиной смерти стали тяжкие телесные повреждение. На лице Николая Яремы были следы ударов, нанесенных посторонними предметами.

%img3big%

Очевидно, что во время нападения убийц, активист находился в помещении – на нем не было верхней одежды и обуви. В помещении беспорядок, вероятно, возникший в результате силового конфликта.

Неподалеку от места преступления нашли разбитый телефон активиста, батарея от телефона валялась в нескольких метров. Корреспондент издания отметил, что таким образом убийцы обычно оттягивают время, чтобы покинуть место преступления.

Показать фото  (18+, не для слабонервных)

Ранее активисты ГО Беличанский рыбак приходили с протестом под Генпрокуратуру с требованием не допустить кровопролития из-за попыток рейдеров захватить Святошинские озера.

Обновление

Убитый охранял водоем и жил в вагончике, в котором был обнаружен. На данный момент причину смерти устанавливает судебно-медицинская экспертиза, передает Обозреватель со ссылкой на заявление спикера полиции Киева Оксаны Блищик.

Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Версий совершения преступления в полиции не называют.

Напомним, 3 января в Глевахе подростки ограбили сына чиновницы и проломили ему череп. Самому старшему из злоумышленников - 15 лет. А 9 марта в Черновцах был жестоко избит глава огранизации Стоп Коррупция.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK