В Киеве отключили от отопления 500 домов

Юридические лица, ЖСК и ОСМД могут подать заявку в Киевэнерго на отключение от теплоносителя в любое время. Массовое отключение столичных домов от централизованного отопления начнется после распоряжение КГГА.
В Киеве отключили от отопления 500 домов
Корреспондент.net

Киевэнерго отключило отопление в центральном офисе Нафтогаза и сотнях жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба компании в Facebook во вторник, 3 апреля.

“На сегодня от централизованного отопления уже отключены почти 500 домов, в том числе и офис НАК Нафтогаз Украины“, – говорится в сообщении.

В Киевэнерго напомнили, что юридические лица, ЖСК и ОСМД могут подать заявку на отключение от теплоносителя в любое время. В то же время массовое отключение столичных домов от централизованного отопления компания начнет после распоряжения КГГА о завершении отопительного сезона.

Мэр Киева Виталий Кличко на прошлой неделе сказал, что распоряжение об окончании отопительного сезона будет подписано, если в течение трех суток средняя температура держится не ниже +8 градусов.

Ранее стало известно, что в ряде городов Украины уже завершен отопительный сезон. Это связано с резким потеплением, которое продержится всю неделю.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK