Переключиться на мобильную версию

На Крещатике пьяная компания разгромила террасу кафе

Потасовка произошла между киевлянином и иностранцем.
Группа молодых людей ломала и кидала столы, стулья и части ограды
Группа молодых людей ломала и кидала столы, стулья и части ограды
скриншот из видео

На центральной улице столицы Крещатике пасхальным вечером, 8 апреля, пьяная компания устроила драку на террасе кафе.

Об этом передает 112 Украина со ссылкой на очевидцев инцидента.

Инцидент произошел по адресу Крещатик, 13. Факт драки подтвердили в полиции, отметив, что конфликтовать начали посетители заведения.

Читай также: Во Львове охрана ресторана избила мужчину до смерти

“В развлекательном заведении на Крещатике возник конфликт между посетителями - киевлянином и иностранцем, в результате чего произошла драка. Пострадавших нет, никого не задерживали. Решается вопрос о внесении данных в ЕРДР по ст. 125“, - отметили в пресс-службе полиции.

Сообщается, что группа молодых людей использовала столы, стулья и части забора в качестве подручных предметов, нанося при этом ущерб заведению. Также они бросили зажженный фаер в витрину кафе.

Агрессивные молодые люди забросали кафе фаерами
Агрессивные молодые люди забросали кафе фаерами
скриншот из видео

Напомним, в пасхальный вечер киевлянин устроил драку и ударил соседа ножом в глаз.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Drokus    13.04.2018, 16:57
Оценка:  0
Drokus
Активисты с фаерами отдыхали, поэтому полиция и не сунулась.
Estranged    10.04.2018, 22:36
Оценка:  0
Estranged
хача на место ставили, сомневаюсь, что иностранец - европеец.
black-antigen    10.04.2018, 15:05
Оценка:  0
black-antigen
мусорам работать надо а не дрочить...
meglj    09.04.2018, 23:03
Оценка:  +1
meglj
Тротуар не террасу !!
schokk94    09.04.2018, 23:02
Оценка:  +13
schokk94
"Пострадавших нет, никого не задерживали"... очень понравилось. Полная безнаказанность, что хочу, то ворочу. И до чего мы докатились.
V7151017    09.04.2018, 23:02
Оценка:  +12
V7151017
а полиция, как всегда, обосралась и из машин не выходила до окончания драки. вышла, посчитала трупы = 0, вноить в ердр нечего, трупов нет, заяв нет, ну, и нарушений нет.. дожились. если бы был труп -- то внесли бы. полиция может только считать трупы и вносить по факту трупов в ердр. и все...
V7151017    09.04.2018, 23:02
Оценка:  +9
V7151017
надо вооружаться. законно, незаконно -- не важно. главное -- сохранить свою жизнь. полиция -- тупые импотенты. никто вас, кроме вас и вашего оружия, не защитит, тем более -- тупое быдло, которое поперлось в полицию.
V7151017    09.04.2018, 23:02
Оценка:  +1
V7151017
неужели быдлонеформал зозуля иби жиробасокабан крищенко решили почитать и поминусить?..
ТАТЬЯНА    09.04.2018, 23:03
Оценка:  +8
ТАТЬЯНА
нахер нужна такая полиция
бей. громи. убивай- только пишут
такой полиции никогда еще не было
myerdfew    09.04.2018, 23:02
Оценка:  +1
myerdfew
То же самое я наблюдал когда был в Уганде...
BizzON1979    09.04.2018, 23:02
Оценка:  +10
BizzON1979
Пьяная быдлота гуляет.
morpeh66    10.04.2018, 09:22
Оценка:  +4
morpeh66
Ну как Вы так можете наговаривать на людей? Это была компания очень набожных людей, которые выдержали Великий пост, пришли разговеться а им помешал какой то иностранец:.))))
Ехидный    09.04.2018, 23:02
Оценка:  0
Ехидный
А иностранец из какой страны? Есть предположение...
LEOND    09.04.2018, 23:03
Оценка:  -4
LEOND
100% Путин и Медведев
LEOND    09.04.2018, 23:03
Оценка:  -3
LEOND
Инфо из надежных рук-брат свата моего деверя по троюродной сестре моего двоюродного дяди сказал,а он точно видел.