СМИ: В Киеве нетрезвый участник АТО применил гранату во время драки

Один из участников потасовки получил серьезные травмы и был госпитализирован с множественными осколочными ранениями нижней части тела.
СМИ: В Киеве нетрезвый участник АТО применил гранату во время драки
facebook.com/dtp.kiev.ua

В столичном парке Киото, который находится возле станции метро Лесная, в ходе драки с участием пяти человек пьяный участник АТО бросил людям под ноги гранату. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

Один из участников потасовки серьезно пострадал и был госпитализирован с множественными осколочными ранениями нижней части тела. 

Отмечается, что автопатруль Майдан совместно с Police 911 задержал нападавшего.

Читай также: В Николаеве в автосалон бросили гранату

По предварительным данным полиции, в парке отдыхала компания мужчин. Между ними и прохожими возник конфликт. Потом один из них кинул под ноги людям предмет, похожий на гранату. В результате взрыва пострадал сам злоумышленник - 34-летний житель Черниговской области и 21-летний житель Броваров. С осколочными ранениями обоих доставили в больницу.

Взрывотехники на месте события изъяли фрагменты гранаты Ф1. Группа мужчин сразу разбежалась. Полиция опросила свидетелей. Детали происшествия устанавливаются.

Напомним, 15 апреля в Святошинском районе Киева прогремел взрыв у здания Киевэнерго.В результате взрыва в здании вылетели двери, взрывной волной повредило окна и фасад. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK