Переключиться на мобильную версию

В Киеве на автомобиль бросили огромный камень

Предположительно, кто-то из киевлян таким варварским образом решил наказать автовладельца за нарушение правил парковки.
В Киеве на автомобиль "уронили" огромный камень
В Киеве на автомобиль "уронили" огромный камень
facebook.com/dtp.kiev.ua

В Дарницком районе Киева на припаркованное на улице авто неизвестные бросили огромный и увесистый камень. В результате машина получила серьезные повреждения – разбито лобовое стекло и смят капот. Об этом сообщили dtp.kiev.ua на странице в Facebook.

Читай также: В Софиевской Борщаговке сгорело пять автомобилей

В сообществе информируют, что владелец авто, очевидно, пока не знает о произошедшем.

ЧП произошло у Красного Хутора. Также сообщается, что в километре от места происшествия мусором повредили еще одну машину.

"Герой" парковки на ул. Урловская, 36
facebook.com/dtp.kiev.ua

Корреспонденты предположили, что эти действия были предприняты как наказание автомобилистов за неправильную парковку. В сообществе категорически осудили подобное варварство и призвали общественность бороться с нарушениями парковки менее агрессивными методами.

Напомним, в марте в Закарпатской области неизвестные разбили 9 автомобилей с венгерскими номерами. 

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
YoZhef    26.04.2018, 14:58
Оценка:  -5
YoZhef
Это же не лень было вдвоем переть туда камень, вдвоем его закинуть! И зачем? Припарковался не там? А где видно, что он не там припаркован? Налепи ему на лобовуху наклейку, если не там стоит, зачем тачку портить? Кредит наверное еще не выплатил...
Estranged    26.04.2018, 14:57
Оценка:  +12
Estranged
Как "автолюбитель" (гг, какое слово) одобряю. Купил корыто - ищи где ставить.
mrf49    26.04.2018, 14:57
Оценка:  +16
mrf49
Норма, быдлонадо учить
Derrus    26.04.2018, 14:58
Оценка:  -10
Derrus
Быдло воюет с быдлом. Шоу на века.
selumin44    26.04.2018, 14:57
Оценка:  +17
selumin44
Интересно в каком это сообществе осудили? Я например приветствую такую деятельность.В нашем обществе увещевания вызывают только смех и агрессию тех кому делаешь замечание.А это действует аж бегом.
YaYarick    26.04.2018, 23:06
Оценка:  +9
YaYarick
Вы правы, к сожалению, только там можно объяснить, что человек неправильно припарковался. Когда гулял с ребенком и не мог проехать коляской по тротуару, приходилось переносить коляску в руках по грязному газону. Всегда оставлял "подарок" в виде царапины ключом на машине.
Вепр    26.04.2018, 14:57
Оценка:  +1
Вепр
Люди коммуналку не могут платить, есть нечего, а они за металлом переживают)))
На троллейбусе пусть ездят, давно пора восстанавливать социальную справедливость!!!
YaYarick    26.04.2018, 23:06
Оценка:  +2
YaYarick
Вот часто слышу фразы:"Есть нечего". Но как ни странно, никогда не встречал таких людей. Работы полно. Да, это низкооплачиваемая работа, но на еду и коммуналку ее хватает. Много у Вас знакомых от голода умерло? Так, что, кому нечего есть- пускай идет работать.
Obf    26.04.2018, 09:22
Оценка:  +17
Obf
А газоны уничтожать колёсами и эту же грязь на тротуар выволакивать- не варварство? Во всех дворах газоны уничтожены, хуже гарлема.
Конфузий    25.04.2018, 19:53
Оценка:  +21
Конфузий
Много раз видел как полиция проезжает мимо неправильно припаркованных авто и даже не притормаживает. Почему они не реагируют на явные правонарушения? Почему не выполняют свою работу? За что они получают зарплату? А те, кто купил в кредит дешевое авто - пусть и относятся к нему соответственно.
Peyot    25.04.2018, 19:53
Оценка:  -12
Peyot
там как бы все логинчо. все мелкие нарушения нереально наказать. ты же понимаешь что таких пакунов миллионы?
И если никто не жалуется то они просто проезжают мимо. А если тебе мешает звонишь жалуешься они тогда приедут с эвакуатором и разрулят!
Estranged    26.04.2018, 14:57
Оценка:  +1
Estranged
Потому что такие законы. Надо стоять полдня и ждать возвращения владельца, который, увидев полицию, не подойдёт. Нельзя выписать штраф заочно к сожалению.
Артем    25.04.2018, 19:53
Оценка:  +1
Артем
АН Донецк,ничего страшного,проходите мимо.
Peyot    25.04.2018, 19:53
Оценка:  +1
Peyot
с какого перепугу АА на первой фотке(про которую статья) у тебя превратились в ан на второй.
Артем    25.04.2018, 19:53
Оценка:  +2
Артем
Я про вторую написал.
Alex-Zmey    25.04.2018, 19:52
Оценка:  +23
Alex-Zmey
Кину ли б камень в Рейнж Ровер или Мерседес s500, а так понимают что это беззащитный человек еле наскреб на авео, вот и мрази нищие показуют правосудие. А богатых бояться, те могут и охрану натравить и морду побить и ствола достать
vysnovok  (аноним)  25.04.2018, 19:52
Оценка:  +4
vysnovok
А нефиг бросать автомобиль, где Бог на душу положит. Утречком, по дороге на работу, когда автобус, не останавливаясь, объезжает нашу остановку, потому что, какая-то сволочь не там где нужно, поставила свой автомобиль, сам жалею, что нет под рукой подходящей каменюки, чтобы наказать жлоба.
Peyot    25.04.2018, 19:53
Оценка:  -7
Peyot
А в полицию ты хоть раз позвонил? Почему сразу камень бросать мы живем в правовом государстве в 21ом веке... И только тупое было может камень в машину.... реально многие паркуются как уроды но вдруг именно конкретно этому чуваку стало плохо и он был вынужден? А ты ему еще и камень... полиция есть..
vysnovok  (аноним)  25.04.2018, 19:53
Оценка:  0
vysnovok
Ему не плохо, а хорошо. Пассажиров эта падла
перехватывает, под носом у водителей автобусов.
Специально отрезает автобус от остановки.
Конфузий    25.04.2018, 19:53
Оценка:  +1
Конфузий
2 Alex-Zmey

С ними точно так же поступают. Просто тебе не докладывали.
YaYarick    26.04.2018, 23:06
Оценка:  +1
YaYarick
Alex-Zmey, бывает и богатых наказывают. Вспомните Х6 припаркованный на трамвайных путях и, что сделали с его владельцем. Ну а бросить бутылку с балкона на капот- может даже старушка, не боясь охраны, ствола и т.д
Peyot    25.04.2018, 19:52
Оценка:  +3
Peyot
в половине случаев паркуются конечно как попало... но во второй половине люди "карают" автовладельцев просто из зависти... вот у него есть а уменя нет значит он мешает жить....
katsapozlo    25.04.2018, 19:52
Оценка:  +4
katsapozlo
какая зависть? сейчас только нет авто у того кому она не нужна. В районе Красного хутора реально нет дорог что бы нормально разъехаться двум авто, плюс зеленая зона. Так что булыжник я думаю туда положили не случайно, предупреждали по любому.
Peyot    25.04.2018, 19:53
Оценка:  +2
Peyot
есть полиция есть эвакуаторы... а булыжник себе на яйца можешь кинуть если на такой дороге как на фото ты на двух камазах разъехаться не можешь))))))
allx    26.04.2018, 17:38
Оценка:  +2
allx
Не в зависти дело, а в том, что уже реально достали "парковщики с нетрадиционной сексуальной ориентацией"!
Кидают свои корыта так, что не пройти не проехать - говорю как водитель из-за этих дебилов припарковавшихся на тротуаре мне пару раз пешеходы под колеса прыгали, еле успевал тормозить