Переключиться на мобильную версию

Конфликт с Найемом: открыто еще одно производство

По делу об избиении нардепа Мустафы Найема открыли новое производство по статье о преднамеренном телесном повреждении средней степени.
По делу об избиении Мустафы Найема полиция открыла еще одно производство
По делу об избиении Мустафы Найема полиция открыла еще одно производство
facebook.com/Mustafanayyem

По делу об избиении народного депутата Мустафы Найема полиция открыла еще одно производство - по статье о преднамеренном телесном повреждении средней степени. Об этом во вторник, 1 мая, в эфире 112 Украина сообщил начальник ГУ Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко.

По его словам, производство открыли после того, как пришла информация от врачей.

Он также проинформировал, что правоохранители установили личность мужчины, который ударил Найема. 

"Его личность установлена, проводятся сыскные действия с целью его задержания и привлечения к ответственности. Если мы его не задержим в течение суток, ему будет заочно объявлено о подозрении и он будет объявлен в розыск", - сказал Крищенко.

Виновным грозит до четырех лет лишения свободы, а за нанесение телесного повреждения средней тяжести - до трех лет.

К слову, ранее по факту нападения на народного депутата начато уголовное производство по статье о хулиганстве.

Ранее сообщалось, что двое из трех задержанных участников конфликта с народным депутатом Мустафой Найемом - граждане России, один - украинец.

Напомним, 30 апреля на народного депутата Мустафу Найема в центре Киева в результате конфликта на дороге напали неизвестные. Нардеп Сергей Лещенко заявил, что Найема прооперировали, у парламентария была сломана челюсть.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Shefherd    02.05.2018, 12:11
Оценка:  -5
Shefherd
Мажеру дали в табло и столько шуму, на троещине каждый день пьяная драка в подворотнях и по телевизору об этом не говорят. Ну что за мужик такой сопливый ?!
vysnovok  (аноним)  02.05.2018, 17:37
Оценка:  -5
vysnovok
Его пытались научить уму, но с первого раза, впрок наука не пошла. Пришлось повторить урок.
igl-1970    01.05.2018, 23:46
Оценка:  -4
igl-1970
всем зачет. и мажорам ломающим челюсти депутатам и депутатам сажающим мажоров. есть но если не сядут то откупились тогда надо ломать в 2раза больше челюстей.
PUTINCHYIJ    01.05.2018, 23:44
Оценка:  -10
PUTINCHYIJ
не мешало бы добавить!!!! Чухан, твой батька предал Родину, свалил в Союз ибо сильно режим совковый поддерживал. Ты на Родину вернуться, априори, не можешь, очко порвут!!! Водичку мутную здесь мутишь, гнида!!!!!
Gleam    01.05.2018, 23:44
Оценка:  +8
Gleam
Очень простой, но важный вопрос: с какой целью эта группа чеченских организованных титушек пробралась в Украину? Точно не для того что бы бабушку навестить, верно? А вот именно для того, что бы нападать на наших граждан и совершать бесчинства.
Gleam    01.05.2018, 23:46
Оценка:  +8
Gleam
Нам нужно сделать так, как это сделали в США. Максимально ограничить въезд из стран с повышенным риском терроризма и стран не соблюдающими международные конвенции по правам человека. Особенно из таких регионов РФ как Чечня и Дагестан.
Чекбокс    01.05.2018, 23:42
Оценка:  +3
Чекбокс
Чечня, Дагестан, ряд других стран, это всё агентурные базы Ирана.
muterrdo    01.05.2018, 23:42
Оценка:  +3
muterrdo
Всегда знал что имя Мустафа является исконно украинским...
vysnovok  (аноним)  02.05.2018, 12:08
Оценка:  -3
vysnovok
Мустафа дорогу строил,
а Жиган по ней ходил.
Мустафа по ней поехал,
а Жиган его убил
muterrdo    01.05.2018, 23:42
Оценка:  0
muterrdo
Всегда знал что имя Мустафа является исконно украинским...
Putins-death    01.05.2018, 23:42
Оценка:  -3
Putins-death
Жаль у Мустафы Найема нет огнестрельного оружия, мог бы легко решить вопрос ещё до того как ему челюсть сломали, и даже если бы пара трупов была его бы любой суд оправдал. У некоторых депутатов лицензионное оружие всегда при себе.
PUTINCHYIJ    01.05.2018, 23:44
Оценка:  -3
PUTINCHYIJ
что это чуркастое здесь делает???
vysnovok  (аноним)  02.05.2018, 12:08
Оценка:  -1
vysnovok
Кто сказал, что нету оружия? Но против правды, никакое
оружие не поможет. Перебздел твой Мустафа.
Putins-death    01.05.2018, 23:42
Оценка:  -4
Putins-death
Пусть отряд С14 на джипе с тонированными стёклами поездит и спровоцирует чеченцев, но так что бы законов не нарушать. А потом устроит с ними законные разборки. При этом на джипе должно стоять несколько видеорегистраторов.
tenderly-50    01.05.2018, 15:49
Оценка:  -3
tenderly-50
Всех простить и отпустить,проехали хорош ему рейтинг накручивать.
arahimary    01.05.2018, 23:41
Оценка:  -1
arahimary
И пусть абизяны дальше наглеют? А если бы твоих так?Или ты думаешь что семью тролля не тронут7