Переключиться на мобильную версию

Киевлянин руками выломал столб, чтобы проехать в пешеходную зону

На Андреевском спуске столицы, где запрещено движение, автолюбитель выломал боллард, чтобы проехать.
Водитель выломал столб, проехал, потом вставил его на место
Водитель выломал столб, проехал, потом вставил его на место
скриншот

В исторической части Киева - на Андреевском спуске – автолюбитель сломал дорогой ограничитель движения, чтобы проехать “куда нельзя“. Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовала координатор проекта Болларды на Андреевском Юлия Никитина.

“На этом видео с Андреевского спуска человек тупо вытаскивает из гнезда столб болларда (он стоит 3000 евро в закупке), чтобы машины могли проехать через пешеходную зону, а затем засовывает его обратно. Вероятно, в этом процессе он что-то в столбе ломает, но по видео это не определишь“, - написала она.

Напомним, в январе возле метро Контрактовая площадь в Киеве пьяный водитель наехал на бетонную полусферу, призванную оградить пешеходную зону от проезжей части, и протащил до подземного перехода, пока не заглох.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Advocates    04.05.2018, 16:49
Оценка:  0
Advocates
фанаты с ливерпуля уже сьезжаются?
Advocates    04.05.2018, 16:49
Оценка:  0
Advocates
а начерта стлолбы закупать по 3000 евро?
Aurum    04.05.2018, 09:33
Оценка:  0
Aurum
Явно знал какой можно вытащить!
Sunbro    04.05.2018, 09:25
Оценка:  +3
Sunbro
Да хрен с этим столбом, но что изерги сотворили с Андреевским? Вы посмотрите на эту брусчатку??? Вандалы...
C!    03.05.2018, 23:48
Оценка:  +4
C!
Скорее всего устройство уже сломано и видео показывает как можно въехать туда , куда нельзя.
Fon_Pascha    03.05.2018, 23:48
Оценка:  -2
Fon_Pascha
Законы у нас не действуют! Мужик имел в виду все препятствия, молоток! Это плевок Авакяну
кирпи4    03.05.2018, 23:48
Оценка:  +8
кирпи4
неудачно конечно "писатель" этой статьи назвал это чудо "киевлянином". по этой лысой пачке видно, что - обычное заезжее быдло, которое без году неделя в киеве.., но которое уже видит себя столичным мэном..
Vassilev    03.05.2018, 23:47
Оценка:  -4
Vassilev
3000 тысячи эвро за кусок нержавейки. Я пишшшаюсьь циеюю краиною.
Валерий    03.05.2018, 23:48
Оценка:  +2
Валерий
думаю ты пищишь за 3 т. эвро))))))
SergioS    03.05.2018, 23:47
Оценка:  +9
SergioS
3000 евро за голимую железку. Напоминает "валютные" каштаны на Крещатике по космическим ценам. Ну и где они?
Ириш_а    03.05.2018, 23:47
Оценка:  +14
Ириш_а
а чего он ржет,счастлив ,что оказался быдлом, а потом в первых рядах чего то требует? какое убожество,а на вид культурный человек...