В Киеве в ходе конфликта на парковке подстрелили сотрудника СБУ

Инцидент произошел на парковке в Дарницком районе Киева. СМИ сообщают, что сотрудник СБУ был в шортах и с битой
В Киеве в ходе конфликта на парковке подстрелили сотрудника СБУ
kyiv.npu.gov.ua

На автостоянке на улице Вишняковская в Дарницком районе Киева произошла драка с участием сотрудника СБУ. Пострадали четверо мужчин, правоохранитли задержали одного участника драки и выясняют все обстоятельства произошедшего. Один из пострадавших - оперативник спецслужбы.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киева.

Как сообщили правоохранители, в 13:35 в дежурную часть поступила информация , что по улице Вешняковская произошла драка и было слышно выстрел.

Читай также: Найему сломали челюсть чеченцы из России - СМИ

“Установлено, что по данному адресу находится автостоянка: сюда приехала комиссия, в состав которой входят работники государственной аудиторской службы, управления земельных ресурсов, Киевпарктранссервиса и оперативник спецслужбы. На месте между ними и неизвестными начался конфликт. Кроме того, по словам свидетелей, они слышали звук, похожий на выстрел. В результате инцидента двое мужчин с обеих сторон получили телесные повреждения. Предварительно, у пострадавших ушибы различных частей тела и у одного - ранение в ногу“, - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции. Правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Сведения зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Дарницкого управления полиции. После проведения первоочередной проверки следователи определятся с правовой квалификацией события.

В то же время, нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук сообщил на своей странице в Facebook, что в результате конфликта “банда кавказцев в Киеве ранила сотрудника СБУ“.

Читай также: В Киеве массовая драка кавказцев с арабами закончилась ножевым ранением

По его данным, ЧП произошло на улице Вишняковская, 16. Полиция объявила план Перехват.

Разыскивается автомобиль внедорожник Тойота или Хюндай белого цвета с черными вставками. В автомбиле, возможно, находятся 4-5 вооруженных человек кавказской внешности… За последние несколько дней это не первое преступление совершенное кавказскими группировками в столице “, - отметил хорошо информированный нардеп.

Українським новинам в правоохранительных органах подтвердили, что действительно в результате конфликта на парковке пострадал сотрудник СБУ. Издание отмечает, что оперативник был с в шортах и с бейсбольной битой.

%vid1%

Как сообщалось 29 апреля, в Запорожье полицейские расстреляли мужчину с топором в руках.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK