Переключиться на мобильную версию

В Киеве девушка упала с 25 этажа во время свидания

На месте работали медики и спасатели.
Спасти девушку не удалось
Спасти девушку не удалось
dtp.kiev.ua

Вечером 9 мая, на проспекте Победы в Киеве погибла девушка. Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

facebook.com/KyivOperativ

Читай также: В Броварах двухлетний ребенок выпал с седьмого этажа

Как сообщается, девушка упала в шахту лифта недостроенного дома. Инцидент произошел во время нестандартного свидания с парнем, которое они решили провести в недострое высотки по адресу проспект Победы, 133. 

На месте работали медики и полиция
На месте работали медики и полиция
facebook

 

Погибшей было всего 19 лет. На место оперативно прибыли ГСЧС и медики, однако спасти девушку не удалось.

 

Несмотря на усилия врачей, пострадавшая скончалась на месте
Несмотря на усилия врачей, пострадавшая скончалась на месте
facebook.com/KyivOperativ

Напомним, 8 мая в Киеве мужчина погиб, выпав из окна многоэтажки. Тело приземлилось на козырек подъезда. Накануне в Шевченковском районе столицы из окна восьмого этажа выпала женщина.

Также напомним, что 5 мая в Киеве на улице Василия Порика мужчина погиб, выпав с 10 этажа, когда мыл окна. 

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
dpal7-87    12.05.2018, 13:02
Оценка:  -2
dpal7-87
то чувство, когда лж у людей в 19 интереснее, чем в 30
real_manunia    12.05.2018, 12:59
Оценка:  0
real_manunia
Эта 25-этажка начала строиться где-то в 2001-м году. (17 лет!!!!) Я тогда на первом курсе была. Она находится прямо рядом с моим университетом. И до сих пор не достроена, да еще и любой желающий может свободно туда попасть и убиться. Это ужас!
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +1
providets333
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +3
providets333
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +1
providets333
vysnovok    10.05.2018, 23:24
Оценка:  0
vysnovok
...що проявив недбалість при знаходженні на об'єкті...
это ему предстоит доказать, что не злой умысел и не заранее
спланированное, хладнокровное убийство, а всего лишь "недбалість".
Бывало_и_хуже    10.05.2018, 23:24
Оценка:  +2
Бывало_и_хуже
Парень виноват так же как и девушка. Это объект повышеной опасности, если у двоих в голову кисель, то не надо навешивать гендерные ярлыки и говорить что "парень должен всё решать".
vysnovok    10.05.2018, 23:24
Оценка:  -4
vysnovok
Есть разница, хотя бы в весовых категориях.
Да и вряд тли инициатива исходила от неё.
missMargo    10.05.2018, 23:24
Оценка:  +3
missMargo
Детям нужно давать возможность встречаться дома,чтобы не искали других мест;(
vysnovok    12.05.2018, 13:03
Оценка:  -2
vysnovok
Ну да! Только начали совокупляться, а тут, врываются родители невесты, с иконой, благословлением и вопросом о дате свадьбы.
vysnovok    10.05.2018, 23:24
Оценка:  +2
vysnovok
Раз, уж, мы застряли на этой теме, хочется выразить наше соболезнование родным и близким жертвы. Страшно себе представить, каково им сейчас.
real_manunia    10.05.2018, 23:19
Оценка:  +27
real_manunia
Тут специально отвлекают внимание нестандартным свиданием. На самом деле, важная деталь скрыта. Ответственность лежит на застройщике, который обязан закрыть доступ к обьекту строительства и не обеспечил его охрану. А залезть туда могли и дети и поубиваться.
Kiss-My-Ass    10.05.2018, 23:19
Оценка:  -15
Kiss-My-Ass
1.Есть ли у тебя дети ?
2.На каком этаже ты живешь ?
3.Стоят ли у тебя на окнах решетки ?
real_manunia    10.05.2018, 23:19
Оценка:  +20
real_manunia
Есть строительные нормы и другие НПА согласно которых обьект строительства должен быть закрытым и безопасным для людей. Так что между вашими вопросами и моим постом отсутствует причинно -следственная связь. ваше мнение противоречит законодательству
vysnovok    10.05.2018, 23:21
Оценка:  0
vysnovok
Ну да, мадемуазель, по Вашему получается, что тот,
кто её туда заманил, использовал по назначению
и случайно уронил, совершенно ни при чём.
Kiss-My-Ass    10.05.2018, 23:21
Оценка:  +2
Kiss-My-Ass
А кто несёт отвественность за разбившихся малолеток на Подольско- Воскресенском мосте ? Скажи плиз
Slevin47    10.05.2018, 23:21
Оценка:  0
Slevin47
Kiss-My-Ass Ник уникальный. Кто назвал?
vysnovok    10.05.2018, 23:24
Оценка:  +2
vysnovok
Не на мосте, а на мосту. А виновник, по вашей хитровывернутой логике, - покойный начальник Мостоотряда №2 треста Мостострой герой социалистического труда Исаак Юлисович Баренбойм.
Kiss-My-Ass    10.05.2018, 23:24
Оценка:  -6
Kiss-My-Ass
Ты на мёртвого решил всё повесить ?
vysnovok    10.05.2018, 23:24
Оценка:  +1
vysnovok
Повторяю, по твоей хитровывернутой логике,.и если бы покойный не построил это сооружение, на малолетки не искали бы, там, не искали бы приключений.
Kiss-My-Ass    10.05.2018, 23:24
Оценка:  -2
Kiss-My-Ass
Нет,надо начать с архитектрора и поставщиков стройматериалов,да и строители соучасники тоже
Tane4kaG    10.05.2018, 23:24
Оценка:  +2
Tane4kaG
Как закрыть доступ? Протянуть колючую проволоку и пустить ток? Не думаю, что там был День открытых дверей. А вот мозги в 19 лет либо есть, либо нет.
romanenkoyg    10.05.2018, 23:19
Оценка:  +13
romanenkoyg
Как же глупо и тупо, сочувствую родителям
vysnovok    10.05.2018, 23:19
Оценка:  +7
vysnovok
Из сообщения, не понятно, задержан ли второй участник этого подозрительного "нестандартного свидания" по тексту заметки "парень", и что он сделал, для того, что-бы предотвратить трагедию?
Shefherd    10.05.2018, 23:18
Оценка:  +1
Shefherd
Естественный отбор.