Переключиться на мобильную версию

В Киеве девушки проехались между вагонами метро

Так называемых зацеперов снимали пассажиры из вагона. Малолетки в ответ на замечания только сыпали ругательствами .
К счастью, экстремальная поездка обошлась без травм
К счастью, экстремальная поездка обошлась без травм
Скриншот из видео

Читай также: В Киеве девушка упала с 25 этажа во время свидания

В Киеве пассажиры метрополитена засняли на видео, как две девушки-экстремалки проехались, стоя между вагонами подземки.

Видеозапись инцидента опубликовала в Facebook одна из очевидиц происшествия, Яна Смаглий.

Читай также: В Киеве с крыши поезда метро сорвался и погиб зацепер

“Пока кто-то искал кнопку вызова машиниста, я начала снимать эти видео на случай доказательства этих действий, если это потребуется“, - отметила женщина.

При замечаниях пассажиров подростки в ответ выдали только кучу матов.

“Девуля, та, что ближе к выходу,хотела спрыгнуть,но поезд дернулся и она чуть не сорвалась под вагон“, - отметила автор одного из видеороликов.

На очередной остановке пассажирам удалось согнать с опасного соединения вагонов девушек-экстремалок.

Малолетки в метро
0:00 / 00:18

Малолетки в метро (2)
0:00 / 00:32

“Сначала они отмахивались так же, но все-таки решились сойти. Разговор не сложился. Мы попросили номер их родителей, в ответ мы услышали очередной понос из матов,после чего они стали бежать. К сожалению, видео после не удалось снять, очень спешили, но одна девушка побежала за ними вслед, чтоб показать полиции. Я надеюсь их догнали и наказали как следует“, - сообщила Яна Смаглий.

Как сообщалось 25 апреля аналогичным образом в Харьковском метро парень ехал, стоя между вагонами поезда.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
MrSergiy_    11.05.2018, 21:02
Оценка:  +6
MrSergiy_
не обращайте внимания - самоочищение генофонда...
kostya73    11.05.2018, 20:41
Оценка:  +5
kostya73
Долб@ебки. Если б я там был, отмудохал обоих. Сучки сраные.
Markus_D    11.05.2018, 21:02
Оценка:  +4
Markus_D
эт ты б их тут отмудохал,а не там)))))))
Sonmor    11.05.2018, 20:41
Оценка:  +9
Sonmor
Пока ДОЛБО*ОВ будем путать с ЭКСТРЕМАЛАМИ и НАЗЫВАТЬ их экстремалами - они будут считать себя экстремалами. Просто давно пора уже вещи называть своими именами и не стесняться у*пков называть у*пками.
SedleckayaValeri    11.05.2018, 20:41
Оценка:  +6
SedleckayaValeri
Никакого инстинкта самосохранения!!!
Тупые малолетние шкуры!!!!
VikaGraum    11.05.2018, 20:38
Оценка:  +9
VikaGraum
Вот зря здесь эту новость опубликовали.
Всякая экстрим-глупость, если она по счастливой случайности окончилась хорошо, обязательно плодит последователей. Не стоит подросткам лишний раз рассказывать о том, что можно прокатиться между вагонами, всех обматерить и успешно сбежать. Мечта героя, блин...
U-S-B    10.05.2018, 23:29
Оценка:  +1
U-S-B
Почти Европа. Менталитет правда "село" - но ничего, в Европе тоже сёла есть. Или нет?
Doriаn_    11.05.2018, 20:41
Оценка:  +1
Doriаn_
Экскрималы или по народному зас_ранцы есть в любой стране .
Putins-death    10.05.2018, 23:25
Оценка:  +7
Putins-death
Машинисту вовремя не сообщили или он лопух. В таких случаях надо остановить поезд на подъезде к станции, сообщить диспетчеру что бы снял питание и вызвал полицию. Далее полиция задержит зацеперов, составит протокол и штраф.
Shyrik_22    11.05.2018, 20:39
Оценка:  +3
Shyrik_22
Ага, и все люди, которые оказались на этой ветке в то время будут ждать, а точнее страдать из-за этих 2х дур. Пусть лучше падают если удержатся не смогли.
Сейчас полиция отпускает за драки и поножовщину, а ты хочешь что бы ветку метро остановили из-за малолеток и наказали их...
VikaGraum    11.05.2018, 20:39
Оценка:  +4
VikaGraum
А если бы они упали, то ветку не остановили бы, что ли? Еще дольше была бы задержка.
puhlik    10.05.2018, 23:21
Оценка:  +4
puhlik
жаль не упали. обществу, стране и вселенной стало бы лучше.
Doriаn_    10.05.2018, 23:21
Оценка:  +14
Doriаn_
Дурепы. Совсем не думают о ремонтных службах. Думаете приятно потом мозги зацепера шваброй отмывать от вагонной тележки .
vysnovok  (аноним)  10.05.2018, 23:24
Оценка:  +8
vysnovok
Шлангом отмоют.
sskiev    11.05.2018, 20:41
Оценка:  0
sskiev
тоже приятного мало