В Киеве задержали банду грабителей с драгоценностями

Преступники грабили дома в Киевской области.
В Киеве задержали банду грабителей с драгоценностями
kiev.informator.ua

В Киеве на Осокорках правоохранители “по горячим следам“ поймали банду грабителей с драгоценностями.  Грабители были задержаны около 12:00. Об этом в понедельник, 14 мая, сообщает kiev.informator.ua.  Задержание производили сотрудники подразделения особого назначения КОРД.

%img2big%

По предварительным данным, преступники орудовали в частных домах в Киевской области. В основном они находили и забирали деньги, драгоценности, слитки золота и других ценных металлов, юбилейные монеты.

%img3big%

Читай также: В Киеве задержали банду, обворовывавшую офисы

По данным, полученных от полицейских, пятерых грабителей поймали на улице 94-я Садовая. Они только что обокрали дом в Процеве (село в Бориспольском районе Киевской области) и были пойманы “по горячим следам“. При обыске трех машин, на которых передвигались преступники, были обнаружены украденные вещи.

%img4big%

На данный момент две машины эвакуировали с места задержания, в третью обыскивают. Очевидцы рассказывают, что кроме юбилейных монет и денег в машинах преступников нашли пули для травматического оружия. На месте работает следственно-оперативная группа и передвижная криминалистическая лаборатория.

Напомним, 24 апреля в Киеве грабители жестоко избили уличного саксофониста. Жертве проломили череп.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK