Переключиться на мобильную версию

К Лиге чемпионов в Киеве усугубляется "ад для автомобилистов"

"Нужно быть сказочными идиотами, чтобы так парализовать Киев", комментируют ситуацию киевляне в соцсетях.
Ограничение будет действовать до 31 мая 2018 года
Ограничение будет действовать до 31 мая 2018 года
kiev.segodnya.ua

В Киеве на улицах Владимирской и Михайловской с 16 мая ограничили парковку автомобилей на время проведения Лиги чемпионов.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Читай также: Стало известно, сколько Киев потратит на финал Лиги чемпионов

“В связи с перекрытием ул. Крещатик в рамках подготовки столицы к проведению Лиги чемпионов на улицах Владимирской и Михайловской вводится временное ограничение на парковку автотранспортных средств. Ограничение будет действовать до 31 мая 2018 года“, - заявил первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник.

Это сделано для того, чтобы разгрузить эти улицы от накопления авто на период изменения схемы движения в центре города.

“К нарушителям правил дорожного движения будут приняты соответствующие меры“, - отметил чиновник.

Стоит отметить,что решение городских властей о временном блокировании проезда по ряду центральных улиц города привело к резкому усугублению заторов. 

В соцсетях многие киевляне высказывают свое возмущение такими нерациональными решениями властей. В частности журналист Мария Жартовская в Facebook отметила, что хоть ее радует перспектива приезда в Киев тысяч иностранных болельщиков, но решение о закрытии улицы Сагайдачного и перекрытии Крещатика является очень глупым.

Читай также: В Киеве с 14 июля подорожает проезд в метро

“Но это нужно быть сказочными идиотами, чтобы так парализовать город, превратив Подол во что-то крайне странное, закрыв Сагайдачного, затеяв ремонт на Набережной и Ярославовом Валу и в довершение всего этого перекрыть Крещатик. Ну или это какой-нибудь тайный заговор по созданию ада для автомобилистов, чтобы те пересаживались на метро, которое скоро по 8“, - отметила она в своем сообщении.

Напомним, из-за финала Лиги чемпионов с 14 до 30 мая перекрыли участок от улицы Богдана Хмельницкого до Майдана Независимости.

Финал Лиги чемпионов, в котором сыграют Ливерпуль и Реал пройдет 26-го мая в Киеве на НСК Олимпийский. 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Brojler    17.05.2018, 18:12
Оценка:  -1
Brojler
Ну просто ПЕСНЯ ! Оценка -3, и -1 :-) ! Как много любителей лелеящих собственную задницу, возя её на машине предварительно полизав выхлопную трубу (нет, чтоб прогуляться ножками по свежему воздуху), и зацеловать "до смерти" поганую псину, доведя её или себя до истерического оргазма !
Gans1967    17.05.2018, 18:12
Оценка:  -1
Gans1967
а ваще прикольно читать коменты о том как хорошо что везде пробки))))все радуются футболу и похрен что весь город по перерыли и по закрывали улицы..по дорогам кстати не только чвстники ездят а и автомобили обслуживающие город магазины Киева школы и детские садики
Vokh    17.05.2018, 18:11
Оценка:  -1
Vokh
Не люблю автомобили в городе, потому рад подобному. Ивините, ребята, но не вижу в этом ничего плохого. Гуляйте, хоть немного, ножками.)
Brojler    17.05.2018, 18:11
Оценка:  -2
Brojler
Более глупых и наглых людей чем автолюбители и собачники в принципе не существует. Купив машину или собаку, они почему-то решили, что им кто-то, что-то ДОЛЖЕН!!! : - строить паркинги и стоянки, супер качественно ремонтировать дороги.
Gans1967    17.05.2018, 18:11
Оценка:  -1
Gans1967
бройлер собачники платят в бюджет за своих собак это так что б ты слюной не брызгал)))
Brojler    17.05.2018, 18:12
Оценка:  0
Brojler
Ооочень интересно! В своем доме, специально поинтересовался: --- из 300-т квартир, 17-ть соднржат псин. Никто, ничего, никуда не платит!!!
Brojler    17.05.2018, 18:12
Оценка:  0
Brojler
Gans1967, ты случайно не собачник? Вот уж кто брызжет слюной в защиту этой мерзости! Наверно тебе ооочень нравится, когда весной сходит снег и все тротуары по колено в дерьме?!
Brojler    17.05.2018, 18:12
Оценка:  0
Brojler
И кстати: - ты случаем (исключительно по закону) не собирал ли у соседей подписи, что они не возражают, что ты завел собаку?
Brojler    17.05.2018, 18:11
Оценка:  -2
Brojler
Оборудовать места для выгула собак (на каждом клочке зеленых насаждений), и почему собственно за государственный счет ??? Я как налогоплательщик НЕ ЖЕЛАЮ, чтоб мои налоги шли на все это дерьмо ! А уроды автолюбители и собачники - собирайтесь в кучу, скидывайтесь по десятку тысяч баксов.
Brojler    17.05.2018, 18:11
Оценка:  -2
Brojler
Берите в аренду кусок земли на 49 лет (ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГОРОДА) и стройте себе паркинги хоть вверх, хоть вниз, а так-же места для выгула погаными псинами своих уродов - хозяев !!! Потому как в городе миллионы автомобилей и сотни тысяч собак обгаживаючих все, что можно и нельзя --- УЖЕ ДОСТАЛО !!!!!
Между_строк    17.05.2018, 18:09
Оценка:  +1
Между_строк
украинскому жлобоводителю нужно припарковаться максимум в 10 метрах от места высадки! пройтись квартал или проехать на метро это вообще не реальные вещи! вот и стоим в пробенях
Dmitriy    17.05.2018, 12:44
Оценка:  +3
Dmitriy
Бигмир убивает своей тупостью и безграмотностью! Где вы вообще берете копирайтеров? Какое, просто ,огромное количество ошибок в статья, опубликованых на сайте что просто ужас? кто это пишет? Кто редактирует?
chet_che    17.05.2018, 12:44
Оценка:  +4
chet_che
Дружище, ты первый раз на ресурсе? Тут такое уже минимум лет пять происходит и никаких редакторов это не чешет, вся забота о наполнении гаманця.
chet_che    17.05.2018, 12:44
Оценка:  +5
chet_che
Умиляет это: “К нарушителям правил дорожного движения будут приняты соответствующие меры“, - отметил чиновник.
Получается, что в остальные обычные дни, не всякие там финалы, можно нарушать правила ДД, никто наказывать не будет.
RomKa    17.05.2018, 12:41
Оценка:  +6
RomKa
Оставит проезд в центре только для общественного транспорта, спецтехники и жителей данных районов! Нормальная практика многих европейских городов! ЭТО - НОРМАЛЬНО! И никто там не кричит ни про какую "зраду"!