Переключиться на мобильную версию

В Киеве роженицу со схватками не выпускали из аэропорта

Женщине запрещен въезд в Украину, поэтому сотрудники аэропорта не хотели выпускать ее даже несмотря на то, что отошли воды.

В  Киеве пассажирку, которая начала рожать прямо в аэропорту Жуляны, не хотели выпускать из аэропорта по причине запрета въезда в Украину.

Читай также: В Жулянах в самолет врезался погрузчик и сорвал рейс

Схватки и отхождение вод оказалось недостаточно убедительным аргументом для сотрудников аэропорта. В ходе переговоров, женщину все же выпустили в роддом, но под конвоем полиции. Об этом в четверг, 24 мая, сообщает журналист Влад Антонов на своей странице в Facebook

Журналист написал, что у задержанной пассажирки отошли воды, а отвезти в роддом было нельзя, так как ей запрещен въезд на территорию Украины на три года. В результате роженицу с мужем и еще одним ребенком увезла скорая помощь. 

Напомним, 14 мая сообщалось, что в аэропорту Жуляны в Киеве в Украину не пустили российскую артистку Светлану Сурганову. 

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Бывало_и_хуже    28.05.2018, 12:26
Оценка:  +5
Бывало_и_хуже
Родила, 3 дня прибывания в карантине без доступа родственников, выдать справку что она ребёнка родила а не на улице нашла, и обратно в чистую зону аэропорта чтоб летела обратно, о чём тут ещё говорить? Мне кажется это очень по-человечески, не то что роженицу из больницы ночью в тапках выгнать
Oлeг  (аноним)  28.05.2018, 12:28
Оценка:  +1
Oлeг
Не обязательно обратно. Возможно, в одну из
уютных и цивилизованных европейских стран.
Aurum    28.05.2018, 12:25
Оценка:  +2
Aurum
Влад Антонов, а в чём жесть то?
Бабы и в самолётах рожать умудряються и в поездах!
Dmitriy7  (аноним)  28.05.2018, 12:24
Оценка:  0
Dmitriy7
европейска семья бля.сдабудци в коментах прибацаныеее
ostanovites    28.05.2018, 12:24
Оценка:  -5
ostanovites
воды отошли как узнала что запрещено ? лжет
ostanovites    28.05.2018, 12:24
Оценка:  -4
ostanovites
мошенница какая то
В.    28.05.2018, 12:24
Оценка:  +8
В.
Ну это же физиология, ей не подвластная! Но есть, конечно, вопросы: Что её вынудило ехать в Украину на последних днях беременности? И откуда? За что лишили права въезда?
Lobzik1    28.05.2018, 12:27
Оценка:  -3
Lobzik1
воды могут отойти с бутылки ведь просто корченья от боли не пройдут или поссать
Oлeг  (аноним)  28.05.2018, 12:28
Оценка:  -1
Oлeг
А может, транзитная пассажирка надеялась рожать в Австрии, Италии или Испании.
Aloneinnight    28.05.2018, 12:22
Оценка:  +4
Aloneinnight
а въезд в страну за что ей запрещен был?
Oлeг  (аноним)  28.05.2018, 12:28
Оценка:  +1
Oлeг
За что угодно. Повод всегда найдётся, хотя бы
за то, что Жириновский с Ковтуном поругался.
rashensvoloch    25.05.2018, 09:44
Оценка:  -3
rashensvoloch
Взяли звичку на озброєння, на жалість тиснути: то каліку підішлють, то щуро матку ... Хто далі буде? Со Пскова станніца, що на собачку говоряшшую посмотрєть прилетіла?
Ярослав    25.05.2018, 09:43
Оценка:  +23
Ярослав
А какого хрена она поперлась в Киев ? Если знает что скоро рожать и имеет запрет на въезд
rashensvoloch    25.05.2018, 09:43
Оценка:  -4
rashensvoloch
Маляву від путлєра передати. Цеж скрєпно.
Big_ZANOZA4    25.05.2018, 09:41
Оценка:  +4
Big_ZANOZA4
Очень исполнительные попались.
В.    28.05.2018, 12:24
Оценка:  +4
В.
Нет! Просто Запрет, он и в Африке - ЗАПРЕТ! Служба-с, извините, такая... А Вы бы сами точно пропустили бы? А потом лишились бы работы, на которую не так просто было устроиться? Погранцы - молодцы, по-моему!
Sunbro    25.05.2018, 09:41
Оценка:  -5
Sunbro
А вот мы бы пропустили... а вы бы нет...ибо у вас службас..и плевать вы хотели на беременных женщин и жизни их детей...ведь служба-с такая...
В.    30.05.2018, 09:17
Оценка:  -1
В.
Для Sunbro: Опять же НЕТ! И, опять же, Погранцы - МОЛОДЦЫ! Не наплевали ни на кого: "Скорую" - вызвали; Рожать отправили в роддом к специалистам - значит и с матерью и с ребёнком, Бог даст, будет всё хорошо. И, надеюсь, дальше всё будет по-человечески и по Закону. А вы - безответственное трепло!!!
Oлeг  (аноним)  28.05.2018, 12:28
Оценка:  -1
Oлeг
Скорее всего, это те самые "исполнительные" жлобы, которые никогда не уступают места в транспорте, ни женщинам, ни детям, ни тем более, беременным, дескать, она удовольствие получала, а он не знающий радостей в жизни, должен ей что-то уступать.