В Киеве в ДТП пострадала семья с трехлетним ребенком

Столкнулись Шевроле и Фиат, в котором находилась супружеская пара с маленьким ребенком. Водитель Шевроле утверждает, что виновником аварии стал мужчина за рулем Фиата.
В Киеве в ДТП пострадала семья с трехлетним ребенком
espreso.tv

В Киеве на Большой Кольцевой дороге, в Святошинском районе, произошло ДТП. Столкнулись автомобили Chevrolet и Fiat. Авария произошла  в четверг, 24 мая. Об этом сообщают Стражи.Эспрессо.

Читай также: В Киеве грузовик насмерть сбил пенсионерку возле супермаркета

От удара Fiat вылетел на зеленую зону и перевернулся набок. В результате аварии серьезно пострадала и была госпитализирована семья с трехлетним ребенком, которые находились в автомобиле Fiat. Мужчина, женщина и их сын как раз ехали из больницы, откуда выписали ребенка, но в результате ДТП его отвезли в Охматдет, рассказала бабушка ребенка. У родителей травмы разной степени тяжести.

Водитель Шевроле сообщил, что виновником происшествия был как раз пострадавший водитель Фиат. Шевроле якобы ехал перед поворотом, а за ним двигался Фиат, который якобы подрезал Шевроле, на что водитель не успел среагировать. В результате произошло ДТП.

Издание также сообщило, что на глазах съемочной группы, пока патрульные оформляли дорожное происшествие, на этом же повороте произошла еще одна авария - не разминулись грузовик и кроссовер BMW. К счастью в этом ДТП обошлось без жертв.

Напомним, на кольцевой дороге, в тот же день, 24 мая, произошло еще одно ДТП. Автомобиль Geely на полном ходу впечатался в столб. Водитель госпитализирован в тяжелом состоянии. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK