Как в Киеве работает билетная мафия - соцсети

По словам Степурина, командой из 7 спекулянтов руководит москвич
Как в Киеве работает билетная мафия - соцсети
facebook.com/dtp.kiev.ua

В субботу, 26 мая, в социальной сети Facebook появилось сообщение о работе билетной мафии, которая орудует на финале Лиги Чемпионов в Киеве. Об этом сообщает Страна, ссылаясь на пользователя Facebook Игоря Степурина, который утверждает, что много ездит на спортивные мероприятия и встретил своего “старого“ знакомого с его постоянной командой из 7 человек. 

Читай также: В парке Шевченко фанаты Ливерпуля начали жечь файеры

“Это колоритный рыжебородый чувак из Москвы. Шестая наша встреча за последние 12 лет. Первый раз я встретился с ним в Германии в 2006 году на чемпионате мира по футболу. Друзья после 1/16 финала уехали в Киев и у меня осталось два лишних билета на матч Украина-Швейцария, спекулировать перед стадионом было стремно, и тут сразу нарисовался “бородач“ и купил у меня билеты номиналом 120 евро за 100, а потом продал их двум ребятам из ЮАР по 300 евро“ - пишет Степурин.

%img2huge_popup%

“Потом была встреча 20 мая 2009 года в Стамбуле на финале исторического последнего кубка УЕФА и победы Шахтера. Затем в Донецке в 2012 году на чемпионате Европы снова встреча около касс. Тогда он меня “выручил“ (лишние билеты тогда нереально было продать) и он купил у меня лишних два билета на матч Украина-Франция номиналом 100 евро за 50 евро, но потом он не смог их продать и реально проспал весь матч рядом с нами на Донбасс-Арене. Затем 8 сентября 2013 года в Москве на Олимпийском, я у него по “дружбе“ купил билеты “всего“ на 50 долларов дороже номинала на последний бой Виталия Кличко с Чарром“ - отметил Степурин.

Читай также: В Киеве открыли пять станций метро после ложного минирования

По словам Степурина, официальные билеты продаются по 700 евро с табличками “I need а ticket“ у НСК “Олимпийский“, а лишние билеты скупаются у англичан и испанцев. 

Ранее сообщалось о том, что порядок в Киеве охраняют 10 тысяч силовиков



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK