Переключиться на мобильную версию

В Киеве подростки катались на крыше поезда метро

Подростки забрались на крышу поезда метро и бежали по ней во время движения транспорта.
К счастью, в этот раз все обошлось без жертв
К счастью, в этот раз все обошлось без жертв
Скриншот из видео

Читай также: В Одессе парень ради селфи залез на крышу поезда и погиб

В Киеве водители автомобилей, которые проезжали мимо метро, сняли на камеру “экстремалов“. 

Соответствующую видеозапись опубликовали на странице Киев Оперативный.

На видео видно двух парней, передвигающихся по крыше вагона поезда метро.

Как сообщалось 14 мая, полиция Киева наказала родителей девочек, катавшихся между вагонами метро.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Rikstal    29.05.2018, 12:26
Оценка:  +6
Rikstal
надо было машинисту остановить поезд и вызвать полицию. А потом пусть родители подростков оплатят все издержки метрополитена - сумма будет впечатляющей!
Shyrik_22    28.05.2018, 22:27
Оценка:  +6
Shyrik_22
А кто оплатит издержки пассажирам за их опоздание из за этих неадекватов ? И за то что будут на жаре мучаться в этих вагонах ?
Пусть лучше падают, а тела забирать после 12 ночи, когда поезда уже не ходят.
sskiev    29.05.2018, 12:26
Оценка:  +1
sskiev
родители "подростков", в метрополитене выдавать справки по требованию из-за кого была задержка, с фамилиями и личными данными, потом суд
Oлeг  (аноним)  29.05.2018, 14:34
Оценка:  -1
Oлeг
Резко затормозить, а когда непрошенный гости
послетают с крыши, продолжить поездку.
vavan2    28.05.2018, 23:19
Оценка:  +5
vavan2
Дебиленыши и в африке дебиленыши такова суть жизни. А после трагедии просят деньги на лечение, мол мой ребенок нуждается в лечении. Раньше надо было смотреть и лечить
Глод    28.05.2018, 22:03
Оценка:  +2
Глод
Там 27 КВ не грохнет, но упасть и стукнуться головой можно.
ART1ST1k    28.05.2018, 20:43
Оценка:  +4
ART1ST1k
ну катались и катались , чего рекламировать ? пойду и я теперь покатаюсь , спас ибо бигмиру
Некури    28.05.2018, 19:25
Оценка:  +2
Некури
А как эти обсосы туда попадают? И это уже не первый раз.. Почему не усложнен доступ!?
Olej@nchik    28.05.2018, 19:22
Оценка:  +11
Olej@nchik
пора ужесточать ответственность за подобные всплески у молодёжи .Штраф до 1000$ или принудительные трудовые лагеря и родителям если упыри не совершеннолетие моральную взбучку и предупреждения.НО ЛУЧШЕ ШТРАФ 1000$ ЧТО Б ГОЛОВА ТРЯСЛАСЬ
Qr_со_смыслом    28.05.2018, 19:23
Оценка:  -16
Qr_со_смыслом
зачем штраф??? пусть самоутилизируются, быстро и дешево. Есть много нормальных детей которые ценят жизнь неизмеримо более и им нужны органы для жизни.
BizzoN    28.05.2018, 19:21
Оценка:  0
BizzoN
У кого круче яйца ?
Extraterrestre    28.05.2018, 19:21
Оценка:  +5
Extraterrestre
жаль не грохнулись
идиоты