Переключиться на мобильную версию

В Киеве водитель автобуса умер за рулем

Мужчина успел остановить транспорт на дороге, не врезавшись в другие автомобили.
Водитель успел остановить автобус перед тем, как скончался
Водитель успел остановить автобус перед тем, как скончался
facebook.com/dtp.kiev.ua

В Киеве водитель автобуса умер за рулем. Об инциденте, произошедшем в среду, 30 мая, сообщается на странице dtp.kiev.ua в Facebook

Читай также: В Днепре мужчина умер за рулем и врезался в столб

Как отмечается, автобус ехал по улице Бульварно-Кудрявской, следуя по маршруту от Львовской площади до Центрального железнодорожного вокзала, когда водителю внезапно стало плохо. Мужчина успел остановить автобус на дороге, не врезавшись в припаркованные автомобили, и скончался.

“Смертельное ДТП в Киеве: на ходу умер водитель автобуса... Успел остановить транспорт“, - говорится в сообщении. Других подробностей не сообщается. 

Напомним, 29 апреля во Львове мужчина умер за рулем и сбил столб. 

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Ribikip    31.05.2018, 00:36
Оценка:  -10
Ribikip
Умер от голода, в украине сейчас часто такое.
Ribikip    31.05.2018, 00:36
Оценка:  -2
Ribikip
Как говно написал, каюсь.
chet_che    31.05.2018, 00:36
Оценка:  +23
chet_che
С нынешней аномальной жарой немудрено, да и кондер врядли в этом бусе в рабочем состоянии.
А водила молодчага, почувствовал неладное и позаботился о людях. Царство ему небесное.
valeriy2007    31.05.2018, 00:35
Оценка:  +2
valeriy2007
он был, не ответственным - а профессионалом........а в стране остались одни - любители......куда катимся? ПОСМОТРИМ.....если выживем.....
Ortrun    31.05.2018, 00:34
Оценка:  +2
Ortrun
Аналогичный случай был на конечной остановки улицы Чернобыльской примерно год назад.
rashensvoloch    30.05.2018, 19:50
Оценка:  +15
rashensvoloch
Співчуваю рідним і близьким. А медичній комісії, що підписує подорожній лист. - ганьба!
Natalila1970    31.05.2018, 00:35
Оценка:  +5
Natalila1970
Пройшла медкомісію-здорова.А пів сумки ношу серцево-судинних пігулок.Чутливий організм до змін в погоді.Тромб напевно.Тиск тут піднявся тут впав.Жалко чоловіка, молодий ...
Oлeг    01.06.2018, 11:09
Оценка:  0
Oлeг
Не можно, цим цим чортовим бігміром, так псувати собі нервову систему. Бережіть здоров'я, читайте класичну літературу, і буде Вам щастя на довгі роки.
kazak74    30.05.2018, 19:50
Оценка:  +38
kazak74
Мужик! Был ответственный до последних минут жизни! Уважение таким
navigator2    31.05.2018, 00:35
Оценка:  +11
navigator2
100пудняк
В.    31.05.2018, 00:36
Оценка:  +10
В.
Мужик!
Intelегент    31.05.2018, 00:36
Оценка:  +4
Intelегент
Только хорошее!
Oлeг    01.06.2018, 11:09
Оценка:  0
Oлeг
Один интеллигент уселся на дороге, подставив
загорать свои кривые ноги и кое-что ещё...