Полиция Киева возбудила дело по факту ДТП с ребенком

Выполнявший задание полицейский автомобиль Volkswagen сбил мальчика, который ехал на велосипеде. ДТП произошло на улице Григоренко в Дарницком районе.
Полиция Киева возбудила дело по факту ДТП с ребенком
facebook.com/dtp.kiev.ua
 
Полиция начала уголовное производство по факту ДТП, произошедшим вечером 31 мая с полицейским спецавтомобилем, в котором пострадал 13-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева. 
 
 
Отмечается, что полицейский автомобиль выполнял спецзадание. Автомобиль Volkswagen сбил мальчика, который ехал на велосипеде. ДТП произошло на улице Григоренко в Дарницком районе вечером 31 мая. 
 

Читай также: "Скажут, дед атаковал". Cоцсети о ДТП с кортежем

“По факту ДТП начато уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. На месте работает следственно-оперативная группа, сотрудники районной прокуратуры и управления внутренней безопасности. Проводится осмотр места аварии и устанавливаются все обстоятельства ДТП. После проведения первоочередных следственных действий будет определен орган, который будет проводить расследование“, – говорится в сообщении. 
 
 
Напомним, ранее СМИ сообщили, что в Киеве автомобиль из кортежа президента сбил ребенка. Подростка-велосипедиста госпитализировали с черепно-мозговой травмой. В администрации президента отрицают причастность авто кортежа Порошенко к аварии.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK