В Киеве нашли молодого человека в луже крови

У парня порезана рука в районе предплечья и большая кровопотеря: предполагается, что пострадавший пытался вскрыть себе вены.
В Киеве нашли молодого человека в луже крови
kiev.informator.ua

В Киеве на Куреневке нашли молодого человека в луже крови. Парня обнаружили ранним утром во вторник, 5 июня, около 04:00. Об этом сообщает kiev.informator.ua

%img2big%

Читай также: Житель Харькова пытался вскрыть себе вены в супермаркете

Инцидент произошел на улице Ярослава Ивашкевича, 5. Молодой человек жив и доставлен в больницу. Друзья потерпевшего сообщают, что тот накануне распивал спиртные напитки, а под утро был найдет в луже крови в квартире. Пострадавшему 27 лет, его зовут Алексей, у парня порезана левая рука в районе предплечья. Предполагается, что молодой человек пытался вскрыть себе вены, однако врачи и друзья пострадавшего отказались от каких-либо комментариев. 

%img3big%

Алексей находится в бессознательном состоянии, у него большая кровопотеря. Была ли это попытка самоубийства или несчастный случай, выяснит следствие. 

%img4big%

Напомним ,31 мая в Тернопольской области молодожены совершили самоубийство после ссоры. Жена повесилась, а муж, узнав об этом, не захотел жить и вскрыл себе вены.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK