Переключиться на мобильную версию

В Киеве вороны разбили женщине голову

На место прибыла скорая, женщину госпитализировали.
Птицы охраняли свое гнездо
Птицы охраняли свое гнездо
facebook.com/KyivOperativ

В Голосеевском районе Киева вороны напали на женщину. пострадавшей понадобилась госпитализация после инцидента.

Об этом в Facebook сообщает Киев Оперативный.

Читай также: В зоопарке львица напала на ребенка в Тернопольской области

"Вчера, примерно в 19:00, во дворе дома на Науки, 4, вороны напали на женщину (около 50 лет) и клювом пробили ей голову. На место выезжали врачи скорой медицинской помощи и после осмотра решили госпитализировать пострадавшую", - говорится в сообщении.

Местные жители говорят, что недалеко от места нападения у ворон гнездо и таким образом они его охраняют.

Как сообщалось 7 мая, в Киеве продают под застройку дворик с воронами.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Promesa    07.06.2018, 15:16
Оценка:  0
Promesa
Вспоминился фильм Хичкока Птицы
Lobzik1    07.06.2018, 09:06
Оценка:  0
Lobzik1
эти вороны со своим карканьям с самого утра так надоели а возьми постреляй так посадят
Obf    06.06.2018, 20:33
Оценка:  +2
Obf
Время вороньих слетков. Вороний птенец выглядит почти как взрослая птица только хвост короче и на глазках голубоватая пленка. Если вороненок на земле и грозит опасность, нужно подсадить на дерево. Родители докормят там, уже завтра будет летать. Ни в коем случае нельзя уносит из поля зрения родителей
Lobzik1    07.06.2018, 09:08
Оценка:  +1
Lobzik1
ему нужно голову скрутить а не бредом заниматься возьмут дети не зная этого и что дальше инвалид .пусть живут в лесу заразу переносят эти вшивые мерзкие курицы
BabaYul    06.06.2018, 20:32
Оценка:  -7
BabaYul
Та что же за напасть. Последняя в Киеве с мозгами была, той вороны выклевали.
бзДитер    07.06.2018, 00:23
Оценка:  +2
бзДитер
Бабаюля, это ты пострадала, судя по постам)) Не скромничай ))
v06612222xx    06.06.2018, 18:33
Оценка:  +2
v06612222xx
та ворони розумніше за деяких гомо не-сапієнс.
Lobzik1    07.06.2018, 09:08
Оценка:  0
Lobzik1
до поры до времени еще подобное и будешь сам же их гнать как цыган
vadsura    06.06.2018, 18:33
Оценка:  +5
vadsura
Обычно своих не трогают. Нехайщастить по чужим дворам.
freedom3000    06.06.2018, 18:33
Оценка:  +6
freedom3000
У них воронята сейчас учаться ходить , видимо рядом тетка ишла .
dell999    06.06.2018, 18:33
Оценка:  +5
dell999
Ишла...!!
malfus    06.06.2018, 20:32
Оценка:  +5
malfus
учатЬся...!!
Lobzik1    07.06.2018, 09:08
Оценка:  -1
Lobzik1
им летать нужно а не ходить так может воронам в городе жить а людей в лес
Клаустро    06.06.2018, 18:32
Оценка:  +1
Клаустро
И вороны озверели.
Lobzik1    07.06.2018, 09:08
Оценка:  0
Lobzik1
скоро будут кричать это наша земля мы к вам не ходили путин введи войска русско язычных обижают
Глод    06.06.2018, 18:32
Оценка:  +1
Глод
Тренировка боевых ворон.
GreenPeace!    06.06.2018, 16:24
Оценка:  +6
GreenPeace!
Бляха,на меня неделю назад ворона напала,навергое,потому что,на волосах заколка из страз была..я офигела.
Sinobi-life    06.06.2018, 16:24
Оценка:  +11
Sinobi-life
Вороны не сороки им до печки цацки,птенец на земле и они защищают его.