Переключиться на мобильную версию

Ограбление женщины на Березняках в Киеве сняли на видео

Преступники сорвали с женщины золотую цепочку, действовали слаженно.
Банда действовала очень организованно
Банда действовала очень организованно
скриншот

В Киеве на Березняках, на Днепровской набережной, банда неизвестных совершила дерзкое ограбление. Инцидент удалось заснять на видео.

Соответствующую запись обнародовали на странице сообщества в Facebook Киев Оперативный.

Отмечается, что на Днепровской набережной работала банда из человек семи. На видео запечатлено, как один из участников банды вечером 5 июня срывает золотую цепочку с шеи женщины.

Читай также: Под Николаевом полицейский информировал воров и брал 50% от похищенного

Можно заметить, как организовано работают грабители по заранее определенным ролям, - злоумышленники сосредотачиваются по выгодным позициям, подают сигнал, показывают, куда бежать, после чего прикрывают пути отхода.

Пользователи соцсетей заметили, что большинство участников банды не украинской национальности.

“Раз прокатит, два прокатит, три... четыре... ну а потом как повезет или просто зона, или инвалид“, - прокомментировали ролик в сети.

Как сообщалось, 6 июня в Киеве полиция объявила план-перехват - четверо в масках ограбили Volvo.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
CrAzYLaZy    08.06.2018, 09:59
Оценка:  -3
CrAzYLaZy
Кто же сейчас золото то носит??? Дома под подушкой и никому не слова! Странный наш народ, чем беднее, тем больше хочет показаться богатым. Дешевые понты, дороже денег! Истинные мульти-миллиардеры, ходят в вещах из секонхенда и не догадаешься, что у него деньги есть. А они понтуются перед гопотой...
Хюндай    07.06.2018, 23:23
Оценка:  0
Хюндай
И это средь бела дня,возле меня тропа по которой студенты ходят в общягу ,так там регулярно крики допоможить.
zveroboy111    08.06.2018, 09:12
Оценка:  +1
zveroboy111
Дамбасята тішаться.
Потому_что    07.06.2018, 18:12
Оценка:  +7
Потому_что
А где эти...реформированные горе полицейские? Рошены охраняют наверное?
Woodbrother    08.06.2018, 09:59
Оценка:  +1
Woodbrother
Даже в США полисмены не приезжают на вызов за 10 секунд. Проходит как минимум минут 5-10,если ЧП в центре города. В одноэтажной застройке они могут и 30-45 минут лететь на вызов. В нашей стране аналогичная картина.
Shmit    07.06.2018, 17:36
Оценка:  +8
Shmit
Пока сам себя не защитиш толку нет. Вооружайтесь, пару таких ублюдков положиш, и тогда будет хоть н е большой порядок.
Компанит    07.06.2018, 15:19
Оценка:  -9
Компанит
Я не понял, что за развод? Это не Березняки. Менты туфту втирают.
PereZX    07.06.2018, 17:36
Оценка:  +5
PereZX
Это перекресток возле ТЦ "SilverBreeze" (Днепровская набережная и Павла Тычины)
PereZX    07.06.2018, 17:36
Оценка:  +2
PereZX
В самом начале видео еще виден общий план, без наезда камеры
genasgv67    07.06.2018, 15:18
Оценка:  +4
genasgv67
кто за дружбу народов с черножоп.ми
genasgv67    07.06.2018, 15:18
Оценка:  +8
genasgv67
одна ли две наши твари
pawluha23    07.06.2018, 15:17
Оценка:  +22
pawluha23
а дальше ничего,"пишите заявление, будем разбираться", номер заявы ....., звоните узнавайте результат
SERGEY    07.06.2018, 15:17
Оценка:  +4
SERGEY
согласен
ipkiev    07.06.2018, 15:17
Оценка:  +22
ipkiev
Рубать руки (две)надо.Чурки вообще обнаглели.Аваков их прикрывает вот они и смелые.Но уже появляются подснежники чурок и дальше их будет больше....
андрей    07.06.2018, 15:17
Оценка:  -9
андрей
Ох эти камеры даже по,чить негде везде слежка
csesergey    07.06.2018, 15:17
Оценка:  +11
csesergey
С камерами, молодцы! Так и надо, побольше нужно поставить, ничего себе какая группировка попала под УК Украины!