Переключиться на мобильную версию

В Украинке отец и сын забили до смерти незваного гостя

Мужчина ночью через забор пробрался на территорию частного домовладения.
55-летний отец и его 32-летний сын задержаны
55-летний отец и его 32-летний сын задержаны
facebook.com/pol.kievregion

В городе Украинка (Киевская область) полиция задержала отца и сына, которые подозреваются в убийстве мужчины, пробравшегося ночью на территорию частного дома.

Об этом в Facebook сообщает полиция области.

Правоохранители сообщили, что неделю назад ночью на территорию одного из частных домовладений через забор перелез неизвестный мужчина. В это время его заметили хозяин со своим сыном. Отец тяжелым предметом нанес незваному “гостю“ многочисленные удары по голове.

Читай также: Под Киевом неадекватный грабитель осыпал жертву лепестками роз и держал в заложниках

Когда тело стало бездыханным, отец с сыном надели на него полиэтиленовые пакеты, положили в машину и вывезли в лесопосадку за город. 

В полиции установили, что погибшим оказался 42-летний местный житель.

55-летний отец и его 32-летний сын задержаны в порядке ст. 208 УК Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство, решается вопрос о избрании меры пресечения. 

Напомним, 5 июня в городе Хмельницкий полицейские задержали молодого человека, который подозревается в убийстве своей беременной сожительницы. 32-летний мужчина в момент расправы над женщиной был под влиянием наркотиков.

Комментариев (87)
Отсортировать по дате Вниз
muscoviteaway    10.06.2018, 19:35
Оценка:  -2
muscoviteaway
В США надпись"Trespassers will be prosecuted"можно встретить на каждом столбе,означает это:"Лицо, вторгнувшееся в эти владения без разрешения хозяина,будет преследоваться в судебном порядке".Буквально это значит "Посторонним вход воспрещен",но точнее будет"Стоять! Стреляю без преду преждения".
muscoviteaway    10.06.2018, 19:35
Оценка:  -1
muscoviteaway
Если эта надпись была, а по украински: "Переслідувачам піддаються переслідування", то обвинение должно быть минимальным или вообще его не должно быть.
Евроскептик    10.06.2018, 19:34
Оценка:  +1
Евроскептик
Тогда просите государство за любое наименьшее преступление всех расстреливать!Вы жлобы.И людьми вам никогда не стать.Тем более европейцами.
Ехидный    10.06.2018, 19:36
Оценка:  -3
Ехидный
А кто сказал, что вы люди, вата?
РАЗГЕЛЬДЯЙ    10.06.2018, 14:09
Оценка:  +5
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Не хрен лазить по чужим домам.
Евроскептик    10.06.2018, 19:32
Оценка:  0
Евроскептик
Так он же не залез и ещё не пытался.А если он вишен наворовать хотел?Вы дикие люди гор.Или просто жлобы?
andy55524    10.06.2018, 19:32
Оценка:  +2
andy55524
Он пересёк территорию... Не через дверь, он залазил через что-то. Где он прав????
степовик    10.06.2018, 19:34
Оценка:  +2
степовик
Тот кто так просто говорит о нанесении увечий или убийстве других людей обычно сам по жизни мало битый. Учитывая то что мне в свое время довелось хлебнуть горя после мордобоя могу сказать что и врагу такого не пожелаю чтобы человека убили или покалечили. Здоровье и жизнь человека важнее маетков
степовик    10.06.2018, 19:34
Оценка:  0
степовик
В старину на Поднепровье наши предки-казаки учили, что каждый человек несет в себе образ Божий, поэтому рукоприкладствовать нужно только в исключительных поводах... Но народ привык ко всему доходит своим опытом (((
степовик    10.06.2018, 19:34
Оценка:  0
степовик
И вообще судя по всему 20 век так ничему людей и не научил. Постоянно ругают коммунистов, забывая что они вообщемто и появились у нас в условиях жесточайшего мордобоя всех со всеми... Не думаю что стоит этот урок проходить заново
степовик    10.06.2018, 19:34
Оценка:  0
степовик
Когда обесцениваются жизнь и здоровье человека - люди звереют ((( И сразу же забывают о неприкосновенности чужого имущества. Поэтому начинать нужно все таки не с имущества, а с охраны жизни и здоровья
Евроскептик    10.06.2018, 19:34
Оценка:  +1
Евроскептик
При чём тут правота-тебе говорят о неравнозначности вреда от жулика и его наказания-смерти!!!За клубнички наворовать-Смерть??
степовик    10.06.2018, 14:09
Оценка:  -5
степовик
А Вселенная все равно принадлежит не царю и не пану, а Господу Богу, который Киевский Чудотворе
степовик    10.06.2018, 14:09
Оценка:  -5
степовик
который Киевский Чудотворец и Красный Казак Всея Руси... А это значит, что иродам и душегубам в Украине, слава Богу вечно пановать не дадут... Фрипулья, православные!
степовик    10.06.2018, 14:09
Оценка:  -4
степовик
Слава вільній Україні і святій Русі - якщо Бог помилує спасемось усі!
Viictor    10.06.2018, 14:09
Оценка:  +5
Viictor
Идиоты, вызвали б сразу копов, был бы шанс пойти по 36
степовик    10.06.2018, 14:09
Оценка:  -1
степовик
У нас людей десятки років накручували всякими бойовиками замість тощо щоб про Бога і Життя по-людські розказувать, а тепер хочуть щоб люди різко стали адекватними.... Якщо Бог поможе - звісно станемо, швидше чим деякі думають... Фрипулья, православні!
БЕЗУМЕЦ++    10.06.2018, 14:09
Оценка:  +9
БЕЗУМЕЦ++
Все банально просто. Если их задержали, значит это обычные работяги-бизнесмены построившие себе дом, т.е. не из СБУшников, МВДэшников, судей, прокуроров, различного надзора и прочих чиновников - этих не задерживают.
степовик    10.06.2018, 14:09
Оценка:  -5
степовик
Но человека все равно убили... ((
Евроскептик    10.06.2018, 14:09
Оценка:  -8
Евроскептик
Убивать за то,что только через забор перелез,явный перебор.Это как подошёл мужик к вашей машине,отмычки приготовил,а вы его сразу стрелять.Или ваш ребёнок другого ударил,то родитель потерпевшего вашего сына убъёт-имеет право?На смерть..Мужик через забор перелез-это же только начало....
степовик    10.06.2018, 14:09
Оценка:  -4
степовик
Ну лучше через забор без спросу конечно не лазить... Но иродом и душегубом, особенно по таким пустякам тоже не каждый станет... Господи, помилуй нас!
PUTINCHYIJ    10.06.2018, 14:09
Оценка:  +4
PUTINCHYIJ
Всё верно, нейух шастать, смотри навигатор, шоб не ошибаться и выйти на дорогу!
Od-gol    10.06.2018, 14:08
Оценка:  +1
Od-gol
Молодцы!!!
Свободу отцу и сыну!
степовик    10.06.2018, 19:34
Оценка:  0
степовик
и Святому Духу!
степовик    10.06.2018, 19:34
Оценка:  0
степовик
Вечному Казаку и Киевскому Чудотворцу! Фрипулья!
степовик    10.06.2018, 14:08
Оценка:  -2
степовик
Фрипульястан, Козак піднявсь
Щоб завжди воювати...
А хто у іроди пішов -
- того знач убивати... Фрипулья!
степовик    10.06.2018, 14:08
Оценка:  -3
степовик
Не хочеш вбитим бути ти
Спасай людей завзято
То може прийде час колись
Що прийде в Город свято!
1  2  3  4  следующая →