Переключиться на мобильную версию

В Киеве под мостом на Левобережке застрял грузовик с экскаватором

Мост не получил видимых повреждений в результате происшествия.

Возле станции метро Левобережная на пересечении улицы Митрополита Шептицкого и Броварского проспекта грузовик, перевозивший на платформе экскаватор, зацепил путепровод.

Читай также: В Литве столкнулись 4 американских БТР: пострадали 13 человек

Об этом сообщает в Facebook паблик dtp.kiev.ua.

Авария произошла около 9:30, в результате чего образовалась пробка. Мост не получил видимых повреждений, как и экскаватор, который зацепил путепровод. Когда водитель понял, что не “пролезет“, то резко затормозил. Кабину, однако, все же смяло.

“К счастью водитель вовремя понял что габарит не проходит и почти успел остановиться“, - говорится в сообщении.

Напомним, 8 мая в Киеве пьяный водитель на грузовике протаранил опору путепровода. Ранее, 17 апреля, в Киеве на Большой окружной дороге застрял тягач с военной техникой, который не смог проехать под путепроводом.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
z222286    13.06.2018, 09:14
Оценка:  +2
z222286
Я бы повесил ограничитель метров за 10-20 до моста. А вообще то экскаватор интересный для болот наверное.
Media-sapiens    13.06.2018, 12:06
Оценка:  +1
Media-sapiens
На таких 'понтонах' он по идее вообще амфибия
А гусеницы больше как гребные лопатки.
diver117    14.06.2018, 22:02
Оценка:  0
diver117
Ага, тоже обратил внимание.
Интересная машинка ... похоже AmphiMaster.
У них понтоны-гусеницы вообще раздвижные ... на разную колею
selumin44    13.06.2018, 09:14
Оценка:  +1
selumin44
Нужно поставить счетчик для отметки количества не проехавших по габаритам в этом месте.Это привлекает экстремалов-водил.
Media-sapiens    13.06.2018, 12:06
Оценка:  +2
Media-sapiens
Засечки рисовать надо за сбитых
alligator07    12.06.2018, 23:49
Оценка:  +8
alligator07
Это ещё раз подтверждает тот факт сколько к сожалению на украинских дорогах потерянных долбоё-бов
Боцман_Кобза    12.06.2018, 23:48
Оценка:  +6
Боцман_Кобза
Ну кто таким олигофренам дает права?
YuliiaZ    12.06.2018, 23:48
Оценка:  +1
YuliiaZ
Афиша на мосту в тему-"цирк" какой-то. Такое ощущение, что за руль сел ребенок, воспользовавшись отсутствием взрослого. Ну ты, блин, водитель этого экскаватора, ты должен знать его габариты, ты должен знать ПДД и обязан раскрыть глаза и увидеть знак, указывающий на максимально допустимую высоту ТС!
Media-sapiens    13.06.2018, 12:06
Оценка:  +1
Media-sapiens
Перевозят водилы тралов, а на экскаваторах работают экскаваторщики
L@G    12.06.2018, 23:48
Оценка:  +12
L@G
Не ну сказочные дол***ы!! буквально полтора месяца назад там одни впились, теперь очередь других!! а Завтра что!?? такими темпами вообще этот мост скоро снесут!
xxxAppolonxxx    12.06.2018, 23:48
Оценка:  +4
xxxAppolonxxx
100%
Мега-Мачо    12.06.2018, 23:48
Оценка:  +11
Мега-Мачо
печально то, что этому гоблину-водиле нихера не будет. тягач не свой, экскаватор не свой, мост не свой... на все пох.
Estranged    12.06.2018, 16:46
Оценка:  +14
Estranged
Жаль, что при выдаче прав, не проверяют IQ, многие орангутанги ходили бы только пешком.
П    12.06.2018, 23:48
Оценка:  +9
П
Согласен. Надо хоть как то оценивать адекватность.