Переключиться на мобильную версию

В Киеве новый вид мошенничества: предлагают заменить окна

По городу расклеивают заманчивые объявления, многие могут "купиться" на дешевизну.
Ситуацию прокомментировала представитель КГГА
Ситуацию прокомментировала представитель КГГА
news.pn

В Киеве мошенники расклеивают по городу объявления о замене окон и балконов по льготной “государственной“ программе, но такой программы не существует.

Об этом написала начальник управления развития жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Вера Радченко на своей странице в Facebook.

Читай также: В Днепре судью будут судить за мошенничество

“Никакой льготной программы по замене окон, балконов, входных дверей нет! От слова совсем! Ни государственной... Ни муниципальной! Есть только кредиты! И частичное возмещение по кредитам, которые Вы берете на эти цели! Все! Других льгот нет! Потому очень хорошо подумайте, если решите воспользоваться этим предложением! И предупредите пожалуйста соседей“, - написала она.

Как сообщалось 8 июня, четверо бухгалтеров киевской полиции украли 12 млн гривен.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
smertmoskal    14.06.2018, 13:38
Оценка:  0
smertmoskal
Многие менеджеры фирм производящие окна используют выражение "по льготной “государственной“ программе" в качестве рекламмы, и цены они якобы снижают. Всё это маркетинговый ход, а статья эта написанна по заявке других более богатых фирм.
Telamanid    14.06.2018, 01:32
Оценка:  0
Telamanid
Ходят, предлагают, ну а куда, в какую дырку смотрит полиция. Я может чего то не понимаю но вроде бы как наша полиция и есть ПРАВО ОХРАННЫЕ органы! Они должны нас охранять от всякой нечисти, а получается на поверку то они занимаются чем угодно но не охраной нашей безопасности!
zveroboy111    13.06.2018, 19:13
Оценка:  +6
zveroboy111
Мені кілька разів у двері дзвонили. На третій раз я спустив це чмо зі сходів, як у хвільмі "Джентельмєни удачі". Тепер не дзвонять.
Goldy777    13.06.2018, 19:12
Оценка:  +8
Goldy777
Какое новое, уже давно существует, почти с тех пор, как эти окна появились!
CrAzYLaZy    13.06.2018, 19:12
Оценка:  +15
CrAzYLaZy
по льготной “государственной“ программе, но такой программы не существует.... Улыбнуло! Конечно не существует, у нас государство не для того, чтобы о народе думать создано, а чтобы свои карманы набивать и интересы свои в этом удовлетворять законами! Удивлен что у нас еще наивные остались...