Переключиться на мобильную версию

Задержали хулиганов, жестоко избивших парня в супермаркете

Инцидент получил широкую огласку из-за того, что охранники супермаркета не помешали нападению, а стояли в стороне, пока хулиганы избивали человека.
Полиция задержала двоих из трех нападавших парней
Полиция задержала двоих из трех нападавших парней
скриншот из видео

Киевская полиция задержала двоих из троицы молодых мужчин, которые, как полагают правоохранители, на этой неделе зверски избили посетителя супермаркета на станции метро Лукьяновская при полном попустительстве охраны.

О задержании сообщил у себя в Facebook депутат Антон Геращенко .

Читай также: В Киеве владелец интернет-магазина Stylus побил клиента

“Двое из трех отморозков уже задержаны и дают показания. Им светит несколько лет за решеткой, если суд будет строгим, или условный срок, если они раскаются и станут на путь исправления <...> От былой наглости и бандитского форсу не осталось и следа“, - рассказал нардеп.

Сейчас сотрудники Шевченковского отдела полиции ищут третьего нападавшего.

От былой наглости и бандиского форсу не осталось и следа
От былой наглости и бандиского форсу не осталось и следа
facebook.com/ Антон Геращенко

Били подло, нападая как стая шакалов
Били подло, нападая как стая шакалов
facebook.com/ Антон Геращенко

Ранее в сети опубликовали видео с камер наблюдения, на которых зафиксировано избиение посетителя супермаркета.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
L@G    15.06.2018, 12:31
Оценка:  +23
L@G
Антооошка, ты о чём!?? Какой условный?? это быдло надо по полному оформлять!Сколько им лет?Их в армию и потом на Донбасс, воинов х**ых! По таким бойцам, нужно отдельный реестр вести, если боевой, значит отправляешься на бой!!!
Asmo    15.06.2018, 12:31
Оценка:  0
Asmo
так эт надо какой то специальный батальон, ибо их не примет никто, нафига они там нужны, еще в спину выстрелят..
Irena    18.06.2018, 09:24
Оценка:  0
Irena
так не давать ружей, только макеты, зачем рисковать
JudasPriest    15.06.2018, 00:47
Оценка:  +4
JudasPriest
какая разница кто сильней бил, а кто почти не бил. Они все были заодно, если человек с такими уе*анами вместе ходит по магазинам, то он такой же как и они. Надеюсь всем твоим дадут по максималке.
gorio    15.06.2018, 09:26
Оценка:  +1
gorio
Разница есть. Подстрекательство к противонарушению должно караться сильнее.
antonimmus    14.06.2018, 22:10
Оценка:  +9
antonimmus
там только этого будущего петушка надо на 8 лез закрыть, который сзади напал, первого малолетку который с воздухом бодался на условное, за удары лежачего беззащитного человека, а третий по сути ничего и не делал, ему еще и прилетело, вот он в стойку стал, но не бил - его на испытательные работы имхо
Media-sapiens    14.06.2018, 22:11
Оценка:  -1
Media-sapiens
а что если он организатор?
Asmo    15.06.2018, 12:31
Оценка:  0
Asmo
Нападение сзади должно быть по умолчанию как отягщающие обстоятельства с не возможностью уменьшить наказание с максимального по статье..
Media-sapiens    14.06.2018, 22:03
Оценка:  +16
Media-sapiens
если хорошее заключение СМЭ сделать по перелому и хорошую МРТ, то можно титушне припаять тяжкие телесные повреждения, кроме того, группа лиц и сговор пойти разобраться после "дай закурить - ПНХ" под предлогом "так кто, говоришь, козел?"
mrf49    14.06.2018, 22:02
Оценка:  +20
mrf49
Похоже на то что отмажут быков, имея на руках двух, "выдавить" данные о третьем не составляет никакого труда, что они ищут?
Катилин    14.06.2018, 22:03
Оценка:  +14
Катилин
Ну полиция - не милиция. Менты бы и с одного всю инфу вытащили бы. А эти будут нежиться.
mrf49    14.06.2018, 13:55
Оценка:  +25
mrf49
По десятке су"чарам !
PeaceMaker2017    14.06.2018, 13:47
Оценка:  +32
PeaceMaker2017
Тому що вдарив і зразу сцикливо втік я б мінімум 5 років дав... Хіба людина роблячи такі дії не розуміє наслідки...
FStanislav    14.06.2018, 13:39
Оценка:  +31
FStanislav
Бабу в шортиках и колготках не задержали. Та, которая била в челюсть сзади.
михайло    14.06.2018, 13:39
Оценка:  +21
михайло
та й охоронців мож малинько посадити
Шаша*    15.06.2018, 09:25
Оценка:  0
Шаша*
Так им за это не платили! Охоронцив нужно понять и простить!
smertmoskal    14.06.2018, 13:39
Оценка:  -14
smertmoskal
Странно, когда двух "гадалок" задержали за кражу их лица смазали, а у этих двух хулиганов лица показанны чётко.
OttoOtto    14.06.2018, 13:39
Оценка:  +21
OttoOtto
Пзд ты запавший на странности