Переключиться на мобильную версию

В киевском метро подростки прыгали под поезд

На одной из станций метро юные экстремалы бегали по рельсам.
Экстремалы остались живы и невредимы
Экстремалы остались живы и невредимы
facebook.com/aleksey.maslovets

На одной из станций киевского метрополитена подростки развлекались тем, что прыгали под поезд.

Читай также: Под Житомиром школьник получил ожоги, делая селфи на крыше поезда

Об этом сообщил Алексей Масловец на своей странице в Facebook.

На фото видно, как двое подростков бегают по рельсам и делают это даже перед прибывающим на платформу поездом.

Подростки прыгнули под поезд, чтобы он над ними проехал
Подростки прыгнули под поезд, чтобы он над ними проехал
facebook.com/aleksey.maslovets

“Живы. Убежали. Одного правда женщина сумкой избила“, - написал он, указав в комментариях, что подростки прыгнули под поезд, чтобы он над ними проехал.

Напомним, 28 мая В Киеве водители автомобилей, которые проезжали мимо метро, сняли на камеру экстремалов на крыше вагона метро.

Ранее, 10 мая, пассажиры метрополитена засняли на видео, как две девушки-экстремалки проехались, стоя между вагонами подземки.

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
wnt  (аноним)  17.06.2018, 11:09
Оценка:  0
wnt
Нужно было их поймать, арестовать, родителей оштрафовать, а "экстремалов" отправить на общественно-полезные работы! Улицы, мусор убирать, стены красить, деревья садить, вот куда их энергию бы использовать..Больше бы толку и пользы было..но все равно найдутся всякие сердобольные, мол, "они же дети".
степовик    17.06.2018, 01:32
Оценка:  -1
степовик
У каждого казака свой перфоманс... Господи, помилуй нас грешных, молитвами блаженного Феодосия и всех святых! Фрипулья, православные!
степовик    17.06.2018, 01:32
Оценка:  -1
степовик
Бесы детей мучают, Бога и казацкий народ на перфоманс провоцируют... будет им перфоманс.. пёстрый и разный... Господи, помилуй нас грешных!
ipkiev    16.06.2018, 18:16
Оценка:  +2
ipkiev
на восток этих идиотов вот там и побегают....
степовик    17.06.2018, 01:32
Оценка:  -1
степовик
на востоке бесов еще больше гуляет ((((
степовик    17.06.2018, 01:32
Оценка:  -1
степовик
туда нужно казацкий десант посылать, с бесами разбираться, а не детей
Mdvx343    16.06.2018, 18:15
Оценка:  +6
Mdvx343
я бы не тормозил, перемол в фарш и все дела, пусть дибилы родители мозги включили, как воспитывать чадо.
степовик    17.06.2018, 01:32
Оценка:  -2
степовик
жестокий вы человек ((( в воины Христовы вас пока не примут
kyivgromada    16.06.2018, 18:15
Оценка:  +3
kyivgromada
Дети войны.
степовик    17.06.2018, 01:32
Оценка:  0
степовик
Грешные дети цивилизации воинов Христовых обеих берегов Днепра... Господи, помилуй!
степовик    17.06.2018, 01:32
Оценка:  0
степовик
А насчет войны вы правы - Вечная Рабоче-Христианская Война с грехом и неправдой... спасать нужно... и взрослых и детей... с Божьей помощью... Фрипулья!
YaYarick    16.06.2018, 18:15
Оценка:  +17
YaYarick
"На одной из станций метро юные экстремалы бегали по рельсам." Называйте вещи своими именами, не "юные экстремалы", а "юные дол..бы"
степовик    17.06.2018, 01:32
Оценка:  -2
степовик
Бегали и чудили перфоманс... Вот только перфоманс перфомансу рознь... Фрипулья!
леша    16.06.2018, 18:13
Оценка:  +7
леша
был бы машинистом,давил бы только на газ,чтоб как мошки об лобовое стекло))
степовик    17.06.2018, 01:32
Оценка:  -2
степовик
Сразу видно, что своих детей у вас нет
wnt  (аноним)  17.06.2018, 11:09
Оценка:  0
wnt
Можно подумать своим бы вы разрешили бегать перед поездом или скакать под высоковольтными проводами...хотя да, у вас же полная фрипулья головного мозга..
степовик    17.06.2018, 11:11
Оценка:  0
степовик
Както вы мои слова поняли с точностью наоборот ((( И насчет Фрипульи вам еще познавать и познавать
степовик    17.06.2018, 01:32
Оценка:  0
степовик
И перфоманс вы предлагаете какой-то странный... Господи, помилуй!
Timofey333    16.06.2018, 18:13
Оценка:  +17
Timofey333
Надеюсь их догнали и дали пиздюлей
Sdream    16.06.2018, 18:15
Оценка:  -27
Sdream
Если они бегают быстрее поезда метро, то как их могли догнать?
степовик    17.06.2018, 01:32
Оценка:  0
степовик
Подростками не занимаются... Вопросы нужно задавать взрослым... ((
Firstfurion    16.06.2018, 18:13
Оценка:  +24
Firstfurion
Конченные придурки даже не понимают, какой стресс испытывает машинист. И кстати, где полиция? А то сегодня они бегают по рельсам, а завтра начнут пассажиров толкать на рельсы...
Sonmor    16.06.2018, 18:13
Оценка:  +14
Sonmor
Полиция..?..ну так известно где...5000 бравых копов усиленно готовятся к охране пидр..ой..гей-парада, а остальные ловят "зайцОв" в общественном транспорте. Все норм.
леша    16.06.2018, 18:13
Оценка:  +15
леша
четко, а третьи ездят и разбивают приусы))
степовик    17.06.2018, 01:32
Оценка:  -1
степовик
Это бесы детей мучают - задача христианина спасать детей об бесов... Господи, помилуй! Фрипулья!