Переключиться на мобильную версию

В Киеве цыгане избили прохожего - СМИ

Группа цыган с битами напали на мужчину, который возвращался из ночного магазина.
Нападение произошло на Русановских садах
Нападение произошло на Русановских садах
facebook.com/KyivOperativ

В Киеве в ночь на 2 июля на Русановских садах группа цыган напала и избила мужчину, который шел из ночного магазина.

Об этом сообщает в Facebook Киев Оперативный. 

Оказалось, что мужчина проходил недалеко от табора
Оказалось, что мужчина проходил недалеко от табора
facebook.com/KyivOperativ

Читай также: Погром ромов: арестованы все подозреваемые

“Проходя мимо цыганского табора (чьи-то захваченные дачные домики), к нему подбежали несколько ромов с битами и сказали что-то вроде “нечего ходить здесь ночью“. Нанесли несколько ударов по ногам и плечам, едва удалось убежать“, - говорится в сообщении.

Полиция лишь зафиксировала объяснения
Полиция лишь зафиксировала объяснения
facebook.com/KyivOperativ

Отмечается, что прибывшая на место полиция лишь зафиксировала объяснения и уехала.

Напомним, 1 июня в Берегово Закарпатской области 30-летняя женщина цыганской национальности получила смертельное ножевое ранение.

Ранее, 27 июня, глава Национальной полиции Сергей Князев по итогам селекторного совещания при участии руководителей территориальных подразделений поручил личному составу полиции обеспечить защиту таборов цыган по всей Украине.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
tyomishe    20.07.2018, 02:19
Оценка:  +20
tyomishe
СтальнаяКрыса    02.07.2018, 19:07
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
РГД 5 штук 5.
JudasPriest    03.07.2018, 23:32
Оценка:  +24
JudasPriest
Надеюсь С14 научит их хорошим манерам
ZZORGG    03.07.2018, 12:22
Оценка:  +1
ZZORGG
я надіюсь цю групу циган охороняла поліція у цей момент..................
zveroboy111    03.07.2018, 12:21
Оценка:  +3
zveroboy111
Цікаво, а якби той бідолага у відповідь - в межах самооборони - відкрив вогонь на ураження, якою була б назва чергової статті про циган? "Табір уходить до неба - 2.0"?
aleksandrkv    03.07.2018, 12:20
Оценка:  +2
aleksandrkv
Цыгане вообще не люди как и Толик, самый известный в мире немецкий художник австрийского происхождения, в конце жизни признался, что зло не от евреев и цыган, а зло от цыган и мусульман. Линчевать всех сомнительной национальности, и тех кто вез нации и без расы.
СтальнаяКрыса    02.07.2018, 19:07
Оценка:  +4
СтальнаяКрыса
Надо по этой линии проехать на слегка бронированном внедоржнике и стать якобы с двигатель заглох. Спровоцировать на драку. Потом смыться и всё это заснять на камеру. Потом вторая поездка и с собой АК иметь, пусть полезут, после этого огонь из АК. Тоже должно быть видео. И кто будет прав.
СтальнаяКрыса    02.07.2018, 19:07
Оценка:  +5
СтальнаяКрыса
Можно и не АК, а законный "сайгак" очереди не будет, но пострелять можно хорошо.
big_shaman    03.07.2018, 23:33
Оценка:  +3
big_shaman
м-м-м-д-а-а.... Сталевий щур вже не той...)))))
план має бути таким, щоб цигани самі себе відлупили битками, після того як в їхнього барона зникне авто, чи гроші. Краще щоб і те і інше)))
yalanga    03.07.2018, 12:21
Оценка:  +2
yalanga
Рискни! это "плюс-минус" 25-я линия (на месте уточнить нужно). Там дачников нет (их отселили из-за строительства моста).
Opppppz    02.07.2018, 19:06
Оценка:  +17
Opppppz
Но если цыган отпиздят - это уже преступление, нацызм.....
Opppppz    02.07.2018, 19:06
Оценка:  +13
Opppppz
Их же методами.
yalanga    03.07.2018, 12:21
Оценка:  +2
yalanga
что-то я не видела в новостях за день про этот инцидент. зажиточные цигане такие новости не пиарят???????!!!!!!!!!!!!!!!!
i_like_it    02.07.2018, 19:04
Оценка:  +17
i_like_it
Теперь полиция только писать умеет? Остальных уволили?
yalanga    02.07.2018, 16:26
Оценка:  +22
yalanga
Кто там бывал тот знает, что на этих трех линиях и днем страшно ходить.
Юрий_Куклачев    02.07.2018, 16:26
Оценка:  +20
Юрий_Куклачев
цыганский табор -в точности как русский мир: все замурзанные, пьяные, врут, воруют и наркотиками торгуют...