Переключиться на мобильную версию

"Евробляхи" заблокировали проезд возле ВРУ

В частности, владельцы машин на еврономерах перекрыли улицу Грушевского.
Проезд по улице Грушевского перекрыт авто
Проезд по улице Грушевского перекрыт авто
tsn.ua

Читай также: Вместе с народом: сколько “евроблях“ пригнали чиновники в 2017 году

В Киеве правительственный квартал заполонили владельцы так называемых “евроблях“ - автомобилей с европейской регистрацией.

Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Митингующие съехались со всей Украины. Владельцы авто говорят, что протестуют, против произвола полиции -“евробляхерив“ в регионах, якобы, все чаще останавливают патрульные без всяких на то причин.

Читай также: Охота на “евробляхи“: как накажут нарушителей

“Блокировать центр столицы автомобилисты угрожают несколько дней. По крайней мере, сегодня на машине туда ехать не стоит“, - отмечается в сообщении.

В Верховной Раде предлагают урегулировать вопрос автомобилей на еврономерах. Для этого владельцев таких машин хотят обязать уплатить в госбюджет символический взнос.

Комментариев (160)
Отсортировать по дате Вниз
vzero5095    11.07.2018, 21:05
Оценка:  -2
vzero5095
Они думаю в очередной раз заставить власть идти у них на поводу...))))) хрен вам в одно место..Понавозили металолома с Европы.., а мы должны дышать этой сранью.......
МаксимУм    11.07.2018, 21:05
Оценка:  +1
МаксимУм
Вы не думаете головой... Средний возраст автомобилей в Украине 20 лет! К этому привело лобирование васцадзе своих интересов... Задайте себе вопрос почему в украине самые дорогие автомобили при самой низкой зарплате?
МаксимУм    11.07.2018, 21:05
Оценка:  +1
МаксимУм
Извиняюсь, Украине с большой буквы...
На металлоломе езжу я! У меня Мерседесу 32 года и купить что то новее я не могу! Но вы , порохоботы, очень удивитесь, у нас в Украине мой 32=х летний Мерседес стоит до 5 тысяч баксов!!! А в Европе 700-800 и в гораздо лучшем состоянии, там авто не ездили по
МаксимУм    11.07.2018, 21:05
Оценка:  +1
МаксимУм
по нашим, так называемым. дорогам...
Uzvar    12.07.2018, 13:34
Оценка:  0
Uzvar
Мусор у тебя в голове ! Раз мы идем в Европу ,так значит и машины должны без проблем заезжать с евро регистрацией . А так получаются двойные стандарты .
s-e-r    11.07.2018, 21:04
Оценка:  +4
s-e-r
Разогнать к чертовой матери с их нелегальным хламом.
maxim197003    11.07.2018, 21:04
Оценка:  +1
maxim197003
Назвав автомобиль привезеный из Европы "евробляхой" кто то создал негативный имидж данных авто... Но кто и зачем это сделал? А давайте Лайнос, производимый васадзе назовём "укробляха"? И теперь сравним какое авто лучше. безопаснее и дешевле, евробляха или укробляха?
vzero5095    11.07.2018, 21:05
Оценка:  +2
vzero5095
Ну этот Лянос хотя бы страхует авто.., а евробляхи ездят на шару..............
МаксимУм    11.07.2018, 21:05
Оценка:  0
МаксимУм
Не вопрос! Уменьшить растаможку и пошлины, которые создают коррупцию на таможне и пусть люди покупают дешёвые авто, растаможат и страхуют!
imitator    11.07.2018, 23:22
Оценка:  -1
imitator
МаксимУм, хорошо, уменьшить растаможку но вы понимаете что в Украине можно разтоможить машины только с ЕВРО5 ? так же как и купить в Европе украинцам тоже только ЕВРО5 и причем там вроде еще возраст до 10 лет. А навезли хлам лет по 20-30. К тому же видел матиз и ланос на польских номерах а это бред
vicinq    11.07.2018, 21:02
Оценка:  0
vicinq
Чиновники-это трутни,пишущие законы,по которым человеку не прожить.Почему у министров депутатов зарплата постоянно растет не зависимо от того, хорошо или плохо живет население..Надо чтоб доходы бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа.Тогда б было больше закон для людей
melodyD    11.07.2018, 21:02
Оценка:  -2
melodyD
Ага! А вони ще собі мат.допомогу виписують, не вистачає, голі, босі та простоволосі! Все для народу, все для людей! А роззмитнення зробити адекватним для нас - та нізащо! Це ж така кормушка!!!! А сім'я велика, всім треба дати. От і деруть гроші.
Alex    11.07.2018, 21:02
Оценка:  +10
Alex
помимо машин у нас еще ввозят с уплатой пошлин лекарства, одежду, быттехнику. давайте на эти товары тоже требовать разрешение на контрабанду ну или вообще таможню убрать
Андрей    11.07.2018, 21:02
Оценка:  +10
Андрей
Запретить евробляхи в такси, и вопрос решен. Всякие ганд@ны по 500-700 евро набрали машин только для того, чтоб работать в такси.
Bumer525    11.07.2018, 21:02
Оценка:  -1
Bumer525
Половоина если не большая часть понабрала из за того что пытается , деньги хоть как то зарабатывать!!!!!!!
Doriаn_    11.07.2018, 21:02
Оценка:  -2
Doriаn_
Bumer525 - не надо зарабатывать деньги ценой жизни жлоба за рулем бляхи и его пассажира .
Sancho-s    11.07.2018, 21:02
Оценка:  +5
Sancho-s
А не надо сознательно нарушать закон...
vicinq    11.07.2018, 21:02
Оценка:  -1
vicinq
Требовать адекв закона на растам авто это законное право. Правительство не слышит своих граждан..Пора жирным клопам из провластных кабинетов спуститься на землю. Одним ми.ка, европейские цены и тарифы с накруткой...а СЕБЕ любимым милл премии дотации частичн или полное освоб от уплат пошлин,налогов
vicinq    11.07.2018, 21:02
Оценка:  -1
vicinq
свои права они утвердили законодательно ,жить в роскоши них. не делать за налоги получать гонорары премии в беднейшей стране Европы
i-Kovalsky    11.07.2018, 21:02
Оценка:  +1
i-Kovalsky
требовать адекватного закона нужно до того, как его нарушать. Улицу они перекрывать начали, когда их за "попу" взяли за нарушение закона, а не когда законы им неадекватными казаться начали.
stasik23    11.07.2018, 21:01
Оценка:  +1
stasik23
Я умныыыыы я купиль БЛЯХУ .

Какие дегенераты .... Честно вы что думаете закон на Украине писан не для всех ? Эти автомобили не законы и должны бить оправлены на утиль что тут не ясно ?
Maelanor    11.07.2018, 21:01
Оценка:  +2
Maelanor
большинство законов нормальные, но исполняют их не все и для них нет за это наказания ( и я сейчас не о евробляхерах), о как же порохоботы активизировались, красота
Bumer525    11.07.2018, 21:01
Оценка:  +1
Bumer525
Doriаn_
Если ты считаешь себя умным..Ответь до блях страна разве платила нормальные зарплаты? Я про зарплаты писал ниже в комментариях..если на то пошло..Вот ты лично много го не понимаешь тебе лет то сколько?) Посмотри какие машины у Авакова , Пороха ,Луценко и ты пишешь что я лепет несу...?
Doriаn_    11.07.2018, 21:02
Оценка:  -1
Doriаn_
Работать не пробовали ? Откройте свой бизнес, зарабатывайте много денег , покупайте легально мегаэлитные тачки. Кто мешает ? Если денег нет, покупайте Ланос и нен напрягайте окружающих своимихотелками. За мошеннические схемы с налогами в США вам бы дали как минимум 50 лет тюрьмы.
Bumer525    11.07.2018, 21:01
Оценка:  -1
Bumer525
Doriаn_ 11.07.2018, 12:25Оценка: -3 Bumer5251992 Уважающий себя водитель не сядет в эту коптящюю рухлядь, столетней давности .
А наш авто пром это что??? вы сами что вообще пишите...Вот где хоть минимально я логика.? ЛАНОС а не рухлять , а ВОТ МЕРСЕДЕС это рухлять?
Maelanor    11.07.2018, 21:01
Оценка:  0
Maelanor
зачем что-то доказывать боту? ( я про Doriаn_ и еще несколько десятков, даже сотен учеток)
Doriаn_    11.07.2018, 21:02
Оценка:  0
Doriаn_
Ланос -прекрасная машина для наших условий. У меня например Ланос. Он конечно не излучает в пространство 15776 Мегапонтов в секунду, но вполне неплохо и надежно перемещается из пункта А в пункт Б, а большего и не надо.
TinaTi    12.07.2018, 09:31
Оценка:  0
TinaTi
я смотрю, ты свою жо хорошо пригрел-не интересует, как другие выживают.Если у нас все будут только свой бизнес открывать,то ты своё го-но,будешь сам вывозить и утилизировать!Потому,как обычным работягам выплачивают такие копейки,на которые они могут только "евро бляху" купить