В Киеве автомобиль сгорел во дворе дома: у владельца ожоги

Водитель отогнал горящую машину от других авто и получил ожоги.
В Киеве автомобиль сгорел во дворе дома: у владельца ожоги
kiev.informator.ua

В Киеве на Чоколовке загорелась и сильно пострадала машина. Водитель, отгоняя авто от других машин, получил ожоги рук и ног. Это случилось прямо во дворе жилого дома, передает Информатор

По информации СМИ, возгорание произошло в понедельник, 16 июля, на улице Мартиросяна. Загорелся автомобиль Fiat Doblo, припаркованный во дворе. Сообщение о пожаре поступило на линию 101 ранним утром, около 04:00.

Читай также: В Киеве неизвестный поджег внедорожник и сбежал

Владелец Фиата рассказал, что проснулся, услышав два громких хлопка. Выглянув в окно, мужчина увидел, что его машина охвачена пламенем. Хозяин автомобиля выбежал во двор, и забравшись в салон горящего автомобиля, откатил его подальше от других припаркованных машин.  Он добавил, что его автомобиль скорее всего подожгли, однако он затрудняется сказать, кто это мог быть, поскольку явных врагов у него нет. До приезда спасателей Fiat подручными средствами тушили местные жители.

В результате пожара у автомобиля сильно обгорел левый бок и салон. Владелец машины получил ожоги руки и ноги от раскаленного металла, когда отгонял машину от других авто. На месте работали спасатели ГСЧС, скорая и патрульная полиция. Причину возгорания определит следствие.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на Северном мосту из-за ДТП сгорел автомобиль. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK