В Киеве возле ботсада устроили стрельбу из-за неработающего терминала

Группа людей начала скандалить с продавщицей магазина из-за терминала, после чего за нее заступилась другая компания.
В Киеве возле ботсада устроили стрельбу из-за неработающего терминала
informator.ua

Возле столичного Ботанического сада по улице Тимирязевской произошел конфликт со стрельбой из-за неработающего терминала.

Инцидент случился около 23:50, сообщает Информатор.

Читай также: На улице Мехико устроили стрельбу: погибла украинка

По предварительной информации, компания людей в продуктовый магазин подъехала на джипе. Посетителей возмутило то, что не работал терминал. Из-за этого начался скандал с продавщицей.

Местные обыватели заступились за кассира, в результате чего замечание переросло в конфликт между двумя компаниями. Началась драка, во время которой прозвучало несколько выстрелов, после чего потенциальные покупатели скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.

%img2big%

Полицейские отметили, что побитых молодых людей госпитализировали в больницу. Их жизни ничего не угрожает, а огнестрельных ранений никто не получил.

Спустя некоторое время автомобиль нашли неподалеку, однако в нем уже никого не было. На месте работали медики, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. 

Напомним, 12 июля в Одессе задержали хулигана, который совершил несколько выстрелов из травматического оружия в молодых людей, которые катались на скейтах возле памятника Воронцову.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK