Переключиться на мобильную версию

В Киеве разбился мотоцикл: мужчина погиб, другого доставали из озера

После инцидента выживший мужчина побежал в озеро, откуда его вылавливали патрульные.

Жуткое мото ДТП произошло в Киеве, на Осокорках ранним утром в пятницу, 20 июля. В результате происшествия один мужчина погиб,а другого полиции пришлось доставать из озера - он госпитализирован с тяжелыми травмами. Подробности инцидента сообщил Информатор.

Отмечается, что несчастный случай произошел на улице Центральной. Ранним утром, около 05:40, мотоцикл Bajaja Pulsar вылетел с проезжей части.

Читай также: Два мотоциклиста погибли при столкновении с авто в Харькове

По предварительной информации, мотоцикл ехал по улице Центральной в сторону 72-й садовой улице. По неизвестным причинам водитель не справился с управлением, слетел с проезжей части и врезался в рекламный стенд. В результате аварии один мужчина погиб, а второй был госпитализирован в больницу.

Кто из двоих людей находился за рулем байка установит следствие. Отмечается, что пострадавший все время твердил полиции, что он был на пассажирском сидении. Также выживший мужчина после ДТП побежал в озеро, которое находится рядом. Пострадавшего из озера доставали патрульные. После этого его передали медикам.

Погибшему было 32 года. Подробности происшествия выясняются. На месте работали медики, патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Напомним, 14 июля сообщалось, что в Киеве мотоциклист насмерть сбил женщину, которая шла с кладбища. 

 

 

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ZETey_Ангел    20.07.2018, 14:15
Оценка:  0
ZETey_Ангел
С ними вчера была Девочка... Видел их в АТБ ... Вчера вечером
JudasPriest    20.07.2018, 14:15
Оценка:  +2
JudasPriest
зачем он в озеро побежал?
Kirz    20.07.2018, 14:15
Оценка:  +1
Kirz
Я думаю он и сам не сможет ответить на этот вопрос.
Действия людей в экстренных ситуациях бывают весьма непредсказуемы.
dima-moto5246    20.07.2018, 14:15
Оценка:  +1
dima-moto5246
Чья реклама из-за которой он погиб?
Kirz    20.07.2018, 14:15
Оценка:  +1
Kirz
Студии массажа. Там есть и адрес и телефон.
Там как раз и можно найти человека которого нужно посадить лет на 10 принудительного массажа.
БEN    20.07.2018, 14:15
Оценка:  0
БEN
Стенды поубирайте , убиватся не будут, ну и дороги ужас, на машене еле еду, а на мотике вооще жесть по ходу.
imitator    20.07.2018, 19:29
Оценка:  -2
imitator
Ну да при скорости 150 лететь по таким дорогам это точно жесть. А чем лучше дорога тем быстрее гнать будут
БEN    23.07.2018, 15:51
Оценка:  0
БEN
езжу до 100, а на 200 кубовом мотике максимум 110 едет, в двоем 80, 150 он даже с горки не побежит )))

так давайте вообще не делать дороги будем ездить 20км/ч, скорость надо штрафами регулировать на не убитыми дорогами
dima-moto5246    20.07.2018, 14:15
Оценка:  0
dima-moto5246
Чья реклама из-за которо
CrAzYLaZy    20.07.2018, 12:27
Оценка:  -3
CrAzYLaZy
Народ уже самоубивается как может, не добился на транспорте для смертников, побежал топится... А ведь впереди еще столько "прекрасных" реформ!...
v277221    20.07.2018, 12:26
Оценка:  -7
v277221
надо же... правила физики мотоциклисты не смогли отменить даже на неуправляемой скорости.. ну, наука будет. для идиотов -- посмертно.
Kirz    20.07.2018, 12:26
Оценка:  +13
Kirz
Никто не обращает внимание на кучи песка на дороге в повороте, и такие же кучи на обочине (а для мотоцикла это очень важно) и качество асфальтового покрытия. И самое главное что какой-то *** закрыл своим рекламным щитом знаки направления затяжного поворота! На этой рекламе есть номер кого сажать!
lenysik24    20.07.2018, 14:15
Оценка:  0
lenysik24
За этой рекламой нет никаких знаков. На этом повороте периодически бьются не местные. Ранее на месте рекламы было дерево, после последнего смертельного дтп его спилили. Люди сами облепили поворот светоотражательными лентами. Реклама эта тоже ними облеплена, и в темное время при подъезде его видно
lenysik24    20.07.2018, 14:15
Оценка:  0
lenysik24
знаки левее от рекламы. Также на самой рекламе светоотражаемые указатели. К тому же конструкция - не толстые трубы с ватманом. Не было бы этой конструкции - улетали бы в озеро. Тогда было бы виновато озеро?!
Chief-officer    20.07.2018, 10:52
Оценка:  +5
Chief-officer
Причина даже очень известная - дибилы за рулем и скорость.
Kirz    20.07.2018, 10:52
Оценка:  +6
Kirz
Скорость? Какой она могла быть на 200 кубовом мопЭде с 2мя людьми на борту, и по такой дороге?
Просветите нас.
Riko_RS    20.07.2018, 12:27
Оценка:  +3
Riko_RS
там очень крутой поврот