Переключиться на мобильную версию

Отравление шаурмой в Киеве: число пострадавших превысило 80

Число пострадавших от отравления шаурмой в столице продолжает расти. Среди отравившихся – 12 детей.
Люди отравились шаурмой в трех районах Киева
Люди отравились шаурмой в трех районах Киева
Корреспондент.net
 
В Киеве после употребления шаурмы отравились 83 человека, из них – 12 детей, сообщает пресс-служба Госпродпотребслужбы. 
 
В результате проверок установлено, что ни один из МАФов, с деятельностью которого связывают массовое отравление, не имеет необходимых документов. В данный момент все киоски закрыты.
 
Ранее сообщалось, что все точки, в которых зафиксированы случаи отравления шаурмой, принадлежат одному субъекту хозяйствования.
 
Напомним, 31 июля в Киеве появились сообщения об массовых отравлениях шаурмой. В Госпродпотребслужбе назвали адреса опасных точек по продаже фастфуда в столице. Лабораторные исследования изъятой шаурмы указали на наличие сальмонеллы. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
CпасительМаккейн    09.08.2018, 00:19
Оценка:  +3
CпасительМаккейн
Oлeг  (аноним)  04.08.2018, 21:11
Оценка:  -1
Oлeг
А может, употребляющие эту пищу, не читают новости bigmira?
FeCКрысаизбана    04.08.2018, 21:07
Оценка:  0
FeCКрысаизбана
Вчера был в "Розетке" та что на пр. С. Бандеры, д. 6. По пути от городской электрички встретил торговый киоск "шурма". Торговля шла нормально, продавец кавказец.
FeCКрысаизбана    05.08.2018, 17:22
Оценка:  0
FeCКрысаизбана
Если поискать в интернете свежие новости про отравление шаурмой то есть несколько ссылок о том что возле Почайной шаурмой отравилась молодая девушка.
GreenPeace!    03.08.2018, 17:19
Оценка:  +2
GreenPeace!
Шаурму покупают одни селюки.Потому что хавать то,что готовится немытыми руками,могут только они.
GreenPeace!    03.08.2018, 17:19
Оценка:  +1
GreenPeace!
Работала одно время руководителем мерчиков...вы бы видели,как работают продавцы,в магазинах:коробки падают на пол,с печеньем,все руками сгребается и на продажу,в туалетах мыла нет,бумаги нет,какают и руки не моют.Хлеб в грязных тележках...бе...И это малость всего...
Oлeг  (аноним)  04.08.2018, 21:11
Оценка:  +1
Oлeг
Может поведаете, что Вы сделали, для пресечения перечисленных безобразий.
BabaYul    03.08.2018, 17:19
Оценка:  +3
BabaYul
Да, это вам не какой то "НОВИЧОК". Тут действительно оружие массового поражения.
zveroboy111    03.08.2018, 16:03
Оценка:  0
zveroboy111
Шаурму купують тільки доубойоби.
zveroboy111    03.08.2018, 16:03
Оценка:  0
zveroboy111
... і смердючі водії смердючих маршруток.