Переключиться на мобильную версию

Репетицию парада в Киеве засняли с дрона

В репетиции участвовало много военной техники.
С дрона получилось яркое видео репетиции парада в Киеве
С дрона получилось яркое видео репетиции парада в Киеве
скриншот из видео

В субботу, 18 августа, на Хрещатике в Киеве состоялась репетиция военного парада ко Дню Независимости Украины.

Изданием Апостроф опубликовано яркое видео масштабного действа с дрона.

Читай также: В параде будут участвовать 18 подразделений других стран – Полторак

Во время репетиции парада по Киеву прошли военнослужащие Вооруженных сил Украины, Госслужбы ЧС, СБУ, МВД, а также множество военной техники.

Как известно, 20, 22-24 августа в центре Киева будет ограничена парковка. В частности, водителям, которые хотят припарковать свое авто, стоит избегать бульвара Леси Украинки (в обе стороны), Владимирского проезда, ул. Богдана Хмельницкого, Набережного шоссе, а также Парковой дороги.

Как сообщалось 18 августа, после репетиции парада в Киеве зенитно-ракетный комплекс Бук врезался в Бизнес-центр.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Хулиганка*    20.08.2018, 20:18
Оценка:  -25
Хулиганка*
Трамп отказался от парада - дорого, а в богатой стране Украина - не дорого, тарифы еще раз поднимем и парад проведем.
YSL    20.08.2018, 20:17
Оценка:  -4
YSL
Коптят не хуже чем "Адмирал Кузнецов"
Woodbrother    20.08.2018, 20:17
Оценка:  -1
Woodbrother
Адмирала кузнецова запароли дарагие рассиане безграмотной эксплуатацией. Китайский кузнецов не коптит .
haarp    19.08.2018, 23:40
Оценка:  -24
haarp
они что все на дровах ? такой дым
Alex    19.08.2018, 23:41
Оценка:  +2
Alex
на бляхах
WTF2wtf    20.08.2018, 20:14
Оценка:  +3
WTF2wtf
а у тебя танковые дизеля на чем работают?
на одеколоне?
UTC3    19.08.2018, 23:39
Оценка:  -3
UTC3
А где авиация ?
андрей    19.08.2018, 23:39
Оценка:  -5
андрей
Оо халявный выходной Слава Украине
Gans1967    19.08.2018, 23:39
Оценка:  -1
Gans1967
на 0-32 видео с дрона средний как то резко выравниваться стал плюс бук этот заехавший в бизнес центр на Подоле...как то не понятно или учителя плохие или ученики не кудышные
haarp    19.08.2018, 23:40
Оценка:  -30
haarp
не... бухло паленое.
СупрунВова    19.08.2018, 23:38
Оценка:  +2
СупрунВова
Я уже этот парад не выходя из дома месяц смотрю и слышу, армия хорошо но не нужно технику по 2 раза на дню под домами гонять на завод Антонова!!!
protodiver    19.08.2018, 23:38
Оценка:  +6
protodiver
Решили новый Гром-2 показать таки?
Или как там он называется?
... это аналог того, что в России "Искандерами" называется
haarp    19.08.2018, 23:38
Оценка:  -31
haarp
Вообще две большые разницы Гром 100-280км , Искандер 500-2500 км , и вообще они , Гром вполне соответствуют характеристикам устаревшей "Точке-У"
tHeMaX    19.08.2018, 23:39
Оценка:  +4
tHeMaX
Основные технические характеристики
Дальность: 50-500 километров
Скорость полёта ракеты: 2100 м/с

Не надо преувеличивать
protodiver    19.08.2018, 23:39
Оценка:  +2
protodiver
Хаарп, зачем постить что попало?
Это ракетные комплексы одного класса.
protodiver    19.08.2018, 23:39
Оценка:  +4
protodiver
Для ракеты 9М723 из ОТРК "Искандер" дают следующие данные по дальности:
Гарантированная минимальная дальность стрельбы, км: - 50
Гарантированная максимальная дальность стрельбы, км: - 400, 280(Э)
(Э - экспортный вариант)

Для крылатой ракеты другие параметры.
protodiver    19.08.2018, 23:39
Оценка:  +4
protodiver
Ограничения в 280км по дальности для экпортных версий (как Искандера, так и Гром-2) регламентируется действующими международными договорами о распространении ракетных вооружений.
Для своих армий обе страны делают ракету с большей дальностью. По Гром-2 пока предположения (до 450км, до 500, до 600км)
protodiver    19.08.2018, 23:39
Оценка:  +4
protodiver
скорее всего заявят до 500км, чтобы не вылезать за ограничения по РСМД
haarp    19.08.2018, 23:40
Оценка:  -28
haarp
diver117 -- ну что ты все скулишь что там заявят,Гром начали в 1994 году в 2013 уже был на международных выставках , и по сей день их нет в серийном выпуске.
Woodbrother    20.08.2018, 20:17
Оценка:  0
Woodbrother
1/2 узлов и деталей искандера делали в Украине. Искандер можете вычеркивать. Запчастей вам больше никто не даст.
BizzON1979    19.08.2018, 23:38
Оценка:  +4
BizzON1979
эхххх Впечатляет Мощь. слава Украине ! и всех с наступающим праздником...
UTC3    19.08.2018, 23:39
Оценка:  -1
UTC3
да советская техника она такая, мощная
Woodbrother    20.08.2018, 20:17
Оценка:  -2
Woodbrother
Совковой техники тут меньше одной трети .
Хулиганка*    20.08.2018, 20:18
Оценка:  -25
Хулиганка*
причем СТАРАЯ советская