В Киеве в забитой мусором квартире нашли труп

Квартира была полностью захламлена, чтобы найти источник запаха пришлось буквально прокапываться к комнате
В Киеве в забитой мусором квартире нашли труп
kiev.informator.ua

В Киеве на улице Космической, 1/10 в ночь на 23 августа обнаружили труп мужчины. Он находился в заваленной мусором квартире на третьем этаже 5-этажного дома.

Об этом сообщает Информатор.

Вызов на линию 102 поступил около полуночи. Как рассказали местные жители, они ощутили едкий запах по стояку на четвертом и пятом этажах. Люди пошли по этажам и учуяли, что этот же “аромат“, исходит из квартиры на третьем этаже. После этого они вызвали полицейских.

Читай также: Крысы, тараканы и опарыши: в киевской многоэтажке женщина устроила свалку

“По прибытию правоохранителей определили, что запах похож на трупный. Однако дверь в квартиру 48 была заперта. На помощь, чтобы попасть в помещение, приехали сотрудники ГСЧС. Пожарные вскрыли дверь, после чего было обнаружено, что квартира полностью захламлена. От самой двери стояли пакеты с хламом, высотой практически до потолка“, - говорится в сообщении.

Чтобы найти источник запаха пришлось выносить пакеты на лестничные пролеты. Когда добрались до комнаты, там обнаружили тело мужчины 1942 года рождения, жильцы опознали соседа. Предварительно, смерть наступила около двух недель назад, так как тело уже начало разлагаться. 

“Отметим, что состоянием на 06:00 умершего не увезли в морг, так как возникли трудности с его извлечением, из-за большого количества хлама.

Чтобы обеспечить доступ санитарам были вызваны коммунальщики. На месте работала следственно-оперативная группа, патрульные, пожарные. Причину смерти установит следствие.

Как сообщалось 6 апреля, в Кропивницком старушка накопила в квартире тонны мусора.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK