Переключиться на мобильную версию

В Киеве начали сносить Шулявский рынок

Коммунальщики готовятся к ремонту Шулявского моста.
Шулявский путепровод планируют реконструировать после обрушения
Шулявский путепровод планируют реконструировать после обрушения
tov-tob.livejournal.com

Читай также: Киеву навязывают “золотой“ проект ремонта Шулявской развязки

В Шевченковском районе Киева сотрудники коммунальных служб начали сносить рынок, расположенный возле Шулявского путепровода, который должны реконструировать после обрушения.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

На фото видно перекрытый проход к торговому ряду и желтый бульдозер, вокруг которого валяется строительный мусор.

Читай также: В Киеве с июня начали перекрывать движение по Шулявскому путепроводу

Ситуацию активно комментируют пользователи сети: “Потом построят новый торговый центр, а то в Киеве и пойти на шопинг некуда“; “Наконец этот гадюшник разломают“; “Мало сносят. Вот это уродство за павильоном метро тоже надо сносить“; “Ждите через месяц новый, на том же месте“.

Некоторые киевляне считают, что снос рынка облагородит район
Некоторые киевляне считают, что снос рынка облагородит район
facebook.com/dtp.kiev.ua

Как сообщалось, в июле коммунальщики снесли МАФы рядом с метро Левобережная.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    31.08.2018, 20:45
Оценка:  -2
Woodbrother
Взамен мер предоставил людям новые рабочие места. Или не предоставил ?
RomaCrimea    30.08.2018, 23:33
Оценка:  -9
RomaCrimea
кобзон сдох. Куда насрать можно?
заУкраину    30.08.2018, 23:33
Оценка:  +6
заУкраину
в донецке, там где его пупок зарыт
заУкраину    30.08.2018, 23:33
Оценка:  +6
заУкраину
на Шулявке только африканские чёрные и азиаты торговали- найдут новые места, всё равно на заводы работать не пойдут
GreenPeace!    30.08.2018, 23:32
Оценка:  +7
GreenPeace!
Тю,я неделю назад там была,рынка нет было.
klin    30.08.2018, 23:28
Оценка:  +9
klin
Каких годов первое фото???
apollon    30.08.2018, 23:28
Оценка:  +9
apollon
примерно начало 00х еще даже до первого пожара!
bratborat    30.08.2018, 23:22
Оценка:  +7
bratborat
что за 3.14щдеж, там уже давно рынка никакого нет. Там подпоры под мостом, и рядом тоже нихера нет.
bertal    30.08.2018, 23:22
Оценка:  +7
bertal
а поговорить?
Aloneinnight    30.08.2018, 23:24
Оценка:  +3
Aloneinnight
Там со стороны метро рынок еще оставался.
Его и разбирали недавно.
Aloneinnight    30.08.2018, 23:24
Оценка:  +2
Aloneinnight
И под мостом со стороны метро тоже.
Евроскептик    30.08.2018, 23:21
Оценка:  -11
Евроскептик
Может и уродство,но в своё время и поляки торговать в Украину ездили.Сколько уже самоорганизованных рабочих мест уничтожили,нелюди.В том же Китае,при переизбытке населения,сначала новый завод рядом строили,а потом старый сносят.Даже там о людях думают!
apollon    30.08.2018, 23:22
Оценка:  +6
apollon
барыга - это не професия, барыги это паразитирующее елементы социума! они реально ничего полезного не поризводят просто снимают с трудят лишние затраты!
Евроскептик    30.08.2018, 23:24
Оценка:  -8
Евроскептик
А барыгами бабушек с укропчиком тоже называешь?Тогда ты тупень,извините.Это рабочее место в трудные часы,так даже учителя-профессора зарабатывали,когда есть хотели.
apollon    30.08.2018, 23:27
Оценка:  +8
apollon
бабушки с укропчиком - это поизводители это уважаемые люди! а там под мостом сидели конкретные барыги и изза того что они там по пьяни свои гадюшники жгли не раз мот и разваливатся начал!
Shyrik_22    30.08.2018, 23:32
Оценка:  -2
Shyrik_22
apollon, если посмотреть, то у нас, в Украине, теперь вся страна (Украина) сплошная барыга. Нормального слесаря уже трудно найти или радиоинженера, одни продавцы, менеджеры (те же продавцы) и директора...
Shyrik_22    30.08.2018, 23:32
Оценка:  0
Shyrik_22
Евроскептик, а как ты предлагаешь мост ремонтировать там ?
Оставить рынок что бы был плохой доступ для техники, что бы кому то упал булыжник на голову ?
Понятно что рынка там уже не будет, а будет очередной трц возле моста, но лучше пусть мост и норм развязку строят.