Переключиться на мобильную версию

"Государство за вас не платит": в Киеве маршрутчик оскорбил мать погибшего АТОшника

Женщину глубоко задел тот факт, что все пассажиры маршрутного такси заняли позицию водителя.
Об инциденте рассказала мать погибшего воина
Об инциденте рассказала мать погибшего воина
facebook.com/lesyagor

В Киеве водитель маршрутки Лютеж - площадь Шевченко оскорбил мать погибшего АТОшника.

Об этом на своей странице в Facebook написала сама пострадавшая Леся Горбенко.

Женщину глубоко задел тот факт, что все пассажиры маршрутного такси заняли позицию водителя. 

Читай также: В супермаркете Киева мужчина назвал украиноязычного покупателя “фашистом“ и угрожал

“Все пассажиры автобуса, местные сепаратисты были на стороне водителя. Женщины на фото кричали: Выходите из автобуса, не мешайте нам ехать, не нервируйте водителя! Тыкали, грубили, хамили“, - написала мать бойца.

Водитель же кричал: “Вы бессовестные, вы лишаете меня зарплаты, мне государство за вас не платит“.

Напомним, 30 августа в Днепропетровской области в маршрутке, следовавшей из Новомосковска в Павлоград, женщина “с Данбасса“ устроила скандал из-за украинского языка.

Ранее, 7 августа, под Киевом в Обухове водитель маршрутки нагрубил ветерану АТО, после чего на него набросился. 

Комментариев (60)
Отсортировать по дате Вниз
Чилипепер    10.09.2018, 13:53
Оценка:  0
Чилипепер
Зачем вы накидываетесь на бедных транспортников? Они бедные в полном смысле этого слова:
- проезд в Киеве 5-8 грн
- проезд в Москве 35-50руб (14-21грн)
- проезд в Варшаве 1 евро (32 грн)
Нас итак бесплатно катают, и не рассказывайте об уровнях дохода, народ имеют на столько, сколько он позволяет.
igl-1970    07.09.2018, 22:48
Оценка:  -1
igl-1970
совковый подход государства остался. пусть зайдет в военкомат или в другие организации ." ответ как в совке" я его туда не посылал.. таким нужна помощь государства адресная а не решение про бесплатные и льготные проезды очереди т д итп. когда государству что то от вас надо ононазываетсебяродиной
igl-1970    07.09.2018, 22:48
Оценка:  0
igl-1970
а когда сын погиб или участник конечность потерял, итд - оно опять становиться государством и помощь исключительно от волонтеров или от добрых людей и не гос организаций в данном случае попался не добрый водитель с не добрыми пассажирами. вот и все.
igl-1970    07.09.2018, 22:48
Оценка:  0
igl-1970
маршрут государственный или частный перевозчик? частный наверняка - так что оплатите будьте любезны - возьмите билетик и с ним к государству за компенсацией .. интересно что вам расскажут .. я думаю все тоже - я вас туда не посылал
Adminpirad    07.09.2018, 22:47
Оценка:  0
Adminpirad
Что вы хотели от коммуниста? посмотрите на его харю
sharry-sharry    07.09.2018, 22:47
Оценка:  -1
sharry-sharry
Вот из за таких пердунов старых,у нас война в Украине идет.такие ка "это",призывало путина ввести войска,о последствиях мозгов нет подумать.
Sancho-s    07.09.2018, 22:46
Оценка:  0
Sancho-s
В мокшанский заповедник из отвезти нужно, а не на пл. Шевченко...
Виктор    07.09.2018, 22:40
Оценка:  +2
Виктор
А чому не вимагають безкоштовно хліба в магазині, чи цукерок в магазині "Рошен"
Woodbrother    07.09.2018, 22:40
Оценка:  +8
Woodbrother
Есть закон , и он должен соблюдаться всеми .
Diderot    07.09.2018, 22:46
Оценка:  +7
Diderot
Закон по бесплатной выдаче конфет пока еще не приняли!!!
*******    07.09.2018, 22:40
Оценка:  +10
*******
Маршруточники в массе совей твари и хамы
CrAzYLaZy    07.09.2018, 22:34
Оценка:  +17
CrAzYLaZy
Улыбнуло: “Все пассажиры автобуса, местные сепаратисты были на стороне водителя...." Это откуда выводы что все в автобусе - местные сепаратисты? Все сидели с георгиевскими летночками и флагами сепарных госсударств? И на выходе их всех встречало СБУ? Маразм... Если кто против, то уже сепаратист!.. =)
Шкиряк_и_Зорян    07.09.2018, 22:40
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Я уверен, что и своё мнение они выражали на русском! Конечно сепаратисты!
*******    07.09.2018, 22:40
Оценка:  +9
*******
Как же достают спекуляции на тему русского языка, вы уже напоминаете американских негров, у них во всем белые виноваты и чуть что сразу рабство вспоминают
*******    07.09.2018, 22:40
Оценка:  +2
*******
Со временем маршрутки в прошлое уйдут и такие горе водилы тоже
Teetotaler    07.09.2018, 22:33
Оценка:  0
Teetotaler
Об отношении...
ONILL    07.09.2018, 22:33
Оценка:  +10
ONILL
Такое ощущение,что льготник занял его водительское место, такую вонь поднимают. Я Вам скажу,что в Донецкой области такого нет, вообще без проблем, главное УБД предъяви в раскрытом виде.