Переключиться на мобильную версию

В Киеве снесли гигантский МАФ-хостел

Во временном сооружении проживали сотрудники ресторана.

Глава КП Киевблагоустройство Андрей Андреев сообщил об очередном демонтаже незаконного временного сооружения, которое располагалось на улице Шумского в Днепровском районе. По его словам, в МАФе размещался хостел, где проживали люди.

Об этом чиновник сообщил своей страннице в Facebook.

Читай также: Коммунальщики испортили дизайнерские лавочки в Киеве

“Хостел в виде временного сооружения – бывает такое? Оказывается, бывает. Вернее, было. Работники КП Киевблагоустройство завершили демонтаж этой сомнительной, а по сути, нелегальной “жилой площади“. Ее самовольно построили владельцы расположенного у озера Тельбин ресторана. В хостеле жили сотрудники ресторана и какие-то рабочие“, – написал Андреев.

Как сообщалось 30 августа, в Киеве начали сносить Шулявский рынок.

 

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
yurk1n    14.09.2018, 17:56
Оценка:  -2
yurk1n
Ломать не стоить
Kyiv2020    14.09.2018, 17:55
Оценка:  +5
Kyiv2020
Насправді це лише показуха. Весь Київ забудований незаконними мафами, стоянками і всяким непотребом. Але всі з цього мають бабки: КМДА, районні адміністрації, мєнти, сбу, прокуратура. Тому один знесли і на весь Київ показали, а десять за той же час збудуваи самі ж ці служби.
Kyiv2020    14.09.2018, 17:55
Оценка:  +3
Kyiv2020
Отака в нас гидка країна, гидкі правителі. І, народ, ніде правди діти, теж гидкий.
Зарин_и_Зоман    14.09.2018, 17:55
Оценка:  +4
Зарин_и_Зоман
Гигантская малая архитектурная форма??? Изумительная игра слов в статье! ))
ecvilibrum    14.09.2018, 17:54
Оценка:  +3
ecvilibrum
Щось моя уява явно малює зі словом Гіганський МАФ ну як мінімум 15-поверхову споруду ) а не це нещастя
B5    14.09.2018, 17:54
Оценка:  -6
B5
Люди не от хорошей жизни живут в шалашах, в любом случае снос должен біл производиться по решению суда...а так это беспередел властей.... поняттие правовое государсво должно от властей исходить в первую очередь, а так одни сносят-другие строят...
Боцман__Кобза    14.09.2018, 17:54
Оценка:  +5
Боцман__Кобза
А ты вот так сразу на основании новости на БМ и юридическую экспертизу забабахал? А по каким критериям ты определил, что не было решения суда? И потом: на уборку мусора тоже решение суда нужно?
Zasprovedlivost    14.09.2018, 17:51
Оценка:  -2
Zasprovedlivost
Надо вовремя мэру подносить, и ломать никто не будет...
GreenPeace!    10.09.2018, 13:24
Оценка:  +11
GreenPeace!
А где мылись сотрудники ресторана?В мойках заведения?
Боцман__Кобза    14.09.2018, 17:51
Оценка:  +10
Боцман__Кобза
Рядом озеро - Тельбин и баня. На фото видно. Да и монастырь рядом.