Переключиться на мобильную версию

Возле школы в Киеве исчезла девятилетняя девочка

Анастасия Панюхно пропала в среду днем неподалеку от школы № 310. Ее поисками занимается полиция города.
В Киеве исчезла Анастасия Панюхно
В Киеве исчезла Анастасия Панюхно
facebook.com/UA.KyivPolice

Возле одной из столичных школ в Соломенском районе в среду, 12 сентября, исчезла девятилетняя девочка, сообщает пресс-службы полиции Киева.

Читай также: В Днепре девочка упала в канализационный люк

“Столичные полицейские разыскивают девятилетнюю девочку, которая сегодня, 12 сентября, около 14:00 пропала у школы № 310 на территории Соломенского района Киева“, - сообщают правоохранители.

Ребенка зовут Анастасия Панюхно. В настоящее время ее местонахождение не известно, отмечают в полиции.

Личный состав столичной полиции ориентирован на поиски ребенка.

Всех, кто располагает любой информацией об исчезнувшем ребенке, просят позвонить в полицию по номеру 102.

Обновление: по неофициальным данным девочка нашлась. Сообщается, что она самостоятельно ездила к отцу в другой район города.

 

Ранее сообщалось, что в Кировоградской области сотни людей ищут пропавшую девушку.

 

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Stargazer    16.09.2018, 18:22
Оценка:  0
Stargazer
А 2-х девушек что силой в машину затолкали уже нашли?
atomov    16.09.2018, 18:10
Оценка:  +3
atomov
а мамке походу было сложно набрать телефон отца и узнать на счет дочери?
ParisMA    16.09.2018, 18:08
Оценка:  +5
ParisMA
Засранка всыпать ремня и отобрать гаджеты на год! паразитка, Слава Богу нашлась!
AntonaDaria    16.09.2018, 18:08
Оценка:  +3
AntonaDaria
Так гаджетов видимо и не было раз найти не могли)))
AntonaDaria    16.09.2018, 18:08
Оценка:  +1
AntonaDaria
СМАРТ ЧАСЫ не додумались купить)))или телефон простой)))
Sancho-s    16.09.2018, 18:06
Оценка:  +5
Sancho-s
Уже написали, что нашлась, была у отца. Можно попросить БМ оповещать о продолжении подобных сюжетов как можно быстрее!
sharry61    16.09.2018, 18:06
Оценка:  +8
sharry61
Родители должны между собой наладить словесный контакт(по телефону хотя бы), ради ребенка.Тогда не будет таких стрессовых ситуаций.
ParisMA    16.09.2018, 18:08
Оценка:  0
ParisMA
ой! дети на то и дети, кто знает что у ребенка в голове?
AntonaDaria    16.09.2018, 18:08
Оценка:  -3
AntonaDaria
у собак не понятно что в голове, а у людей ЛОГИКА!!!
ParisMA    16.09.2018, 18:14
Оценка:  +5
ParisMA
AntonaDaria , в 9 лет ЛОГИКА ??? - ой насмешили ))) в 9 лет, у собаки больше ума чем у ребенка )))))
staricom    16.09.2018, 18:05
Оценка:  +4
staricom
Ребенок скучает за отцом! родителям стоит обратить внимание на взаимоотношения в семье.
k2s11ltk    16.09.2018, 18:05
Оценка:  0
k2s11ltk
Припонаю в наш час десь в її віці, на початку 80-х, ми хотіли втекти в Африку)))
Зараз при відкритості кордонів, всяких блабла карах, і тд, це реально!!!
GreenPeace!    16.09.2018, 18:03
Оценка:  +1
GreenPeace!
Энергетика ...увы.
GreenPeace!    16.09.2018, 18:03
Оценка:  +5
GreenPeace!
Хорошо,если нашлась.Стресс для всех.