Переключиться на мобильную версию

В Киеве на Крещатике обрушилась часть балкона

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

В воскресенье, 16 сентября, в Киеве по улице Крещатик 29 обрушилась часть балкона. Прохожие не пострадали.

Об этом сообщает Информатор.

Читай также: В Каменском обвалился балкон с двумя мужчинами

“Этот дом построен в 1950-м году и является ярким примером так называемого “сталинского ампира“. Однако некоторые балконы здания находятся в аварийном состоянии. Элементы одного из них обвалились буквально на голову прохожим. Лишь по счастливой случайности в инциденте никто не пострадал“ - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о том, что в Одессе квартира обвалилась в подвал.

Комментариев (8)
Отсортировать по дате Вниз
SEMPENTY    17.09.2018, 21:38
Оценка:  +7
SEMPENTY
А что вы хотите? Дом наверняка на балансе ЖЭКа. А эти суки не почешутся даже если дом полностью рухнет.
G10    17.09.2018, 21:37
Оценка:  +2
G10
почему в центре столицы на туалете не написано на мове; "вбиральня"? це зрада
Rikstal    17.09.2018, 21:39
Оценка:  +1
Rikstal
а що, через це вср*вся?
fimatut    17.09.2018, 21:37
Оценка:  +2
fimatut
Центровее центра европейской столицы нет И что скажет Видалик Это же его
удоды по счастливой случайности не убили 3-4 человека.....Кроме лисапеда он еще чем то занимается...Посмотрим по поводу комиссии и орг выводов......
GreenPeace!    17.09.2018, 21:37
Оценка:  +8
GreenPeace!
АЖэКу пох на такое,главное,что тариф "будинкоутримання" вырос.У нас балкон течет из-за соседки,та делать ничего не хочет,мы себе сделали кап.ремонт за 8300,и собираем на соседский,потому что разрушения плиты именно с ее стороны.Такое равнодушие кругом.А Жэк нах посылает.
FriendLoki    17.09.2018, 21:38
Оценка:  +5
FriendLoki
И будет продолжать посылать...
У меня похожая ситуация.
За свой счет вынужденно заделывал наружные швы себе и соседям. Вызывал альпинистов.
А этим замудонцам насрать.
merks    20.09.2018, 14:42
Оценка:  0
merks
Во, точно как у меня- у соседа сверху весь угол балкона размыло и вниз заливает.Так это чучело говорит что ничего страшного.Сын у Ахметова директором работает- нищета блин, на балкон бабла нет....