Переключиться на мобильную версию

Ветерана АТО, убившего мужчину на остановке, приговорили к 9 годам тюрьмы

Со слов свидетелей, убийца зарезал жертву за сделанное замечание.
В бригаде утверждали, что человек, которого убил АТОшник, толкал и обзывал военного
В бригаде утверждали, что человек, которого убил АТОшник, толкал и обзывал военного
facebook.com/olena.mokrenchuk

Деснянский районный суд Киева признал виновным и приговорил к девяти годам лишения свободы ветерана АТО Дмитрия Балабуха, который в феврале 2018 года  ударом ножа в сердце зарезал мужчину на остановке общественного транспорта возле метро Черниговская.

Читай также: Матиос назвал мерзавцем генерала, ответственного за реабилитацию бойцов ВСУ

В пресс-службе суда сообщили, что экс-бойца АТО также лишили специального звания младший лейтенант. Приговор пока не вступил в силу, он может быть обжалован защитой Дмитрия Балабухи.

Как сообщалось, офицера 72 ОМБР Дмитрия Балабуху, который зарезал мужчину на остановке, задержали 10 февраля в Киеве. 

О ветеране АТО известно, что он героически воевал на Донбассе, был “улыбчивым, спокойным мальчиком“.

Позже стало известно, что убитый - шеф-повар одесского ресторана Cooper Burgers. У него осталась жена и двое детей.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
ALFER+    22.09.2018, 01:14
Оценка:  0
ALFER+
Колится?Чудовище!
deadwest    21.09.2018, 13:33
Оценка:  +2
deadwest
Теперь бандюги телефон в камеру и шлюху. Он же герой.
Ехидный    21.09.2018, 13:36
Оценка:  -8
Ехидный
Бандюгу убили, ему уже ничего не надо. Ты следующий. А героя скоро освободим.
mrf49    21.09.2018, 12:19
Оценка:  -2
mrf49
Ничего удивительного в этом нет, человек настрелявший ихтамнетов десятками уже не будет реагировать по другому.
Goldy777    21.09.2018, 12:04
Оценка:  -4
Goldy777
А не хочет ли автор напомнить, какого рода было замечание??? Конечно, убийство это не оправдывает, но...
Ехидный    21.09.2018, 13:19
Оценка:  -6
Ехидный
Можно догадаться. Я бы на его месте тоже терпеть не стал бы
bertal    23.09.2018, 11:48
Оценка:  +2
bertal
что ж ты чмырдяй сидишь, герой вперед АТО, оттуда напишешь
Хулиганка*    21.09.2018, 08:11
Оценка:  +7
Хулиганка*
мало дали
Ехидный    21.09.2018, 13:20
Оценка:  -6
Ехидный
Дам больше, только попадись, ваторылое!
Галина    20.09.2018, 20:58
Оценка:  -8
Галина
Как то мало фактов ро это дело озвучивают - если просто замечание сделать, то это одно, а если матом покрыть, и еще и несправедливо, то тут думай впереди языка.
    21.09.2018, 12:16
Оценка:  +9
Не ну конечно - если матом, то сразу за нож и сзади профессионально в сердце! Ибо хуле он базарит да?
Ужас какие люди, коснулась бы вас конкретно эта ситуация - пели бы по другому. А замечание было сделано из за того что убийца хотел зайти без очереди...
Ехидный    21.09.2018, 13:21
Оценка:  -8
Ехидный
Да, тебя тоже очень даже может коснуться такая ситуация. За убийцу ты и сам бы получил, проповедник херов! А я бы героя, своего защитника оскорблять никогда не стал бы.