Переключиться на мобильную версию

В Киеве убегавшего от полиции вора насмерть сбила машина

Возле Южного вокзала карманник убегал от полиции и попал под автомобиль, в результате чего погиб.
Место инцидента
Место инцидента
скриншот из видео

В Киеве карманник убегал от полиции и попал под автомобиль, в результате чего погиб. Инцидент произошел днем в четверг, 20 сентября, рядом с Южным вокзалом, сообщил активист Максим Ярош в своем Facebook.

Отмечено, что группа карманников напала на полицейского, который патрулировал территорию. Ярош решил вмешаться и помочь копу, пока тот вызывает подмогу, однако карманники переключились на него. В ответ Максим применил баллончик со слезоточивым газом. Один из карманников стал убегать и попал под проезжавший автомобиль.

На данный момент известно, что карманник погиб.

Внимание! На видео нецензурная лексика.

Все детали происшествия сейчас устанавливаются.

В мае в Киеве обокрали американца. У 24-летнего гражданина Соединенных Штатов Америки компания молодых людей украла 6 тысяч гривен.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
RLB2016    21.09.2018, 19:50
Оценка:  +5
RLB2016
Когда уже власть будет чистить город от цыганей....
antibaklan    21.09.2018, 18:37
Оценка:  +5
antibaklan
водитель мгновенно оценил обстановку, тоже погнался за цыганом и, - догнал.
Swenson    21.09.2018, 14:25
Оценка:  +11
Swenson
Карма....
Rikstal    21.09.2018, 13:36
Оценка:  -11
Rikstal
активіст і водій авто попали ! Тепер адвокати їм знадобляться
denis82    21.09.2018, 13:46
Оценка:  +19
denis82
попал там по ходу цыганенок, больше красть точно не будет!!!
Od-gol    21.09.2018, 13:56
Оценка:  -3
Od-gol
Может быть. Печально. Не "каркай".
denis82    21.09.2018, 13:08
Оценка:  +2
denis82
мне фраза: цыгане на мента напали , понравилась...а пацан по ходу красава!!!
mrf49    21.09.2018, 12:11
Оценка:  +15
mrf49
Класс, шикарная новость, биомусор самоликвидировался.
Вепр    21.09.2018, 12:00
Оценка:  +15
Вепр
Дуже добра новина, що цигана вже нима!
wr777    21.09.2018, 10:59
Оценка:  +30
wr777
зверье цыганское вонючее !!!
denis82    21.09.2018, 10:43
Оценка:  +28
denis82
одним отребьем меньше...
Шкиряк_и_Зорян    21.09.2018, 09:52
Оценка:  +12
Шкиряк_и_Зорян
Карманники напали на полицейского??? Мир что, совсем уже сошёл с ума?.. Безумие, труп под машиной и всюду разбросаны визитки Яроша!.. Картина ада...
ВосставшийИзБана    21.09.2018, 10:16
Оценка:  +20
ВосставшийИзБана
Это не простые карианники. Это - ромы. Нужно уважительно относиться к их культуре и способу жизни. Если они напали на полицейского - он обязан был предоставить им право поступить в соответствии с традициями этого народа.
Шкиряк_и_Зорян    21.09.2018, 10:47
Оценка:  +12
Шкиряк_и_Зорян
Ах да! Точно! Это же карманники-многостаночники! По совместительству гопники, мошенники, разбойники и наркоторговцы... А я то тут со своими старинными ретро-понятиями!.. М-да... Действительно, гражданам необходимо привить уважение к особенностям криминальной культуры национального меньшинства!