Переключиться на мобильную версию

В Киеве пикетируют посольство РФ: Требуют расследовать исчезновения в Крыму

15 человек все еще не было найдено. Участники акции "клубок нераспутанных дел" требуют от Кремля расследовать насильственные исчезновения.
Активисты требуют от Кремля расследовать исчезновения в оккупированном Крыму
Активисты требуют от Кремля расследовать исчезновения в оккупированном Крыму
radiosvoboda.org

Под посольством России в Киеве проходит акция “Клубок нераспутанных дел“ в рамках которой активисты требуют от Кремля расследовать насильственные исчезновения в оккупированном Крыму

Об этом во вторник, 25 сентября, сообщает Эспрессо

Активистов и других лиц, неравнодушных к исчезновениям людей на оккупированном полуострове, собрала руководитель организации “Крым SOS“ Тамила Ташева.

Читай также: На Закарпатье пикетировали консульство Венгрии

Она отметила, что акция проходит ежемесячно и посвящена насильственным исчезновениям крымчан на полуострове. В частности, в течение всего времени аннексии в Крыму было похищено 44 человека. Пятнадцать из них сейчас находятся неизвестно где.

По ее словам, это дело тянется к президенту России Владимиру Путину, именно он ответственен за похищение людей и за то, что эти дела не расследуют.

В частности, не расследуется дело крымского татарина, члена Меджлиса крымскотатарского народа Эрвина Ибрагимова. Его еще в мае 2016 похитили два человека в форме российских дорожных инспекторов. О местонахождении мужчины до сих пор ничего не известно.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе второй день пикетируют управление полиции.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
alex-zol    26.09.2018, 12:43
Оценка:  -27
alex-zol
Этим клоунам, выделяют миллионы долларов европейские страны, а они маскарад на 50 грн проводят)))))))
gtrrewy    25.09.2018, 16:04
Оценка:  -7
gtrrewy
Ну не знаю как на счёт исчезновений в Крыму, а вот появления случаются регулярно. Вот новость от сегодня - " Делегация из Норвегии с 30 сентября по 5 октября посетит Крым"
Глод    25.09.2018, 13:54
Оценка:  +10
Глод
Суровые будни российских дипломатов в Украине. Они уже, наверное, привыкли.
СпасательМаккейн    25.09.2018, 13:10
Оценка:  -29
СпасательМаккейн
А при чём здесь РФ,если все знают что Крым-это Украина!А ну-ка быстро перебежали на Банковую! ;-)
Ехидный    25.09.2018, 13:37
Оценка:  +4
Ехидный
А ну-ка быстро у*бывай к себе в Ольгино!
СпасательМаккейн    25.09.2018, 13:40
Оценка:  -30
СпасательМаккейн
Тролль бессильный,в моём"Ольгино"сейчас по ICTV идёт сериал"Папаньки".Та к вот,все клоуны,которые там снялись,по сравнению с тобой-никто. ;-)
Ехидный    25.09.2018, 13:50
Оценка:  +5
Ехидный
Если тебя еще терпят в Украине, П_доватыйКыць, он же ФЕкальныйПерець и как там тебя еще, то это еще не значит, что ты не работаешь на Ольгино, троляка гнойный!
Ехидный    25.09.2018, 13:54
Оценка:  +5
Ехидный
Кстати сериалы по ІСТV смотрят только дыбилы вроде тебя
СпасательМаккейн    25.09.2018, 14:08
Оценка:  -32
СпасательМаккейн
Бессильный долбойобушка,я передам твои бессильные высеры про ICTV своему приятелю Косте Стогнию.А он поделится твоим"важным"мнение м с гражданином Пинчуком.Обещаю,посмеёмся все! ;-)
Ехидный    25.09.2018, 14:34
Оценка:  +6
Ехидный
Думаю, Стогний никогда про тебя не слышал, гнойный ольгинец. А насчет моего мнения - таких отзывов у него валом
СпасательМаккейн    25.09.2018, 14:48
Оценка:  -32
СпасательМаккейн
Бессильный бот,ты решил меня сразу с двух своих ников истеричными высерами засыпать?Но у меня иммунитет и на многоликость твою и на высеры твои бессильно-истеричные.Я смеюсь с тебя,дефективный ты плебей! ;-)
WТF2wft    25.09.2018, 14:49
Оценка:  +7
WТF2wft
"СпасательМаккейн" - штатный российский тролль.

Он же МиЗдобулиДупу, ГунВсемогущий, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць, BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, СумноЗаУкраїну ...
WТF2wft    25.09.2018, 14:50
Оценка:  +7
WТF2wft
Он же Хайбраза, Антибес, Антираб, Антибот, Tratarog, ЗлийЗохан, Редкий, PобинГуд, МихасьUA, Розум, perogasus, Wterrozz, Drahhok ... и десятки других рабочих аккаунтов всего одного российского тролля.
СпасательМаккейн    25.09.2018, 15:07
Оценка:  -33
СпасательМаккейн
Бот,я одного не пойму.Ты хвастаешься что у тебя куча ников?Или ты просто даёшь понять что с этих своих ников ты и дальше будешь меня смешить? ;-)
WТF2wft    25.09.2018, 15:11
Оценка:  +8
WТF2wft
Ольгиноское, антиукраинская служба Путену тебя до дурки довела?
WТF2wft    25.09.2018, 15:11
Оценка:  +5
WТF2wft
Хоть имя свое еще помнишь?
Или тоже 150 вариантов?
Больное ...
СпасательМаккейн    25.09.2018, 15:23
Оценка:  -32
СпасательМаккейн
Потешный бот,ну вот видишь,ты уже заикаться от невменяемости начал.Коробит тебя,что я,украинский гражданин,проживающий в Украине и обожающий эту прекрасную страну,постоянно загоняю тебя,украинофоба в стойло,со всеми твоими вышеперечисленными тобою никами. ;-)
WТF2wft    25.09.2018, 14:40
Оценка:  +7
WТF2wft
Ольгинский, Крым оккупирован твоей сраной Россией, как и значительная часть Донбасса.