Переключиться на мобильную версию

В Киеве нашли труп с отрезанным половым органом

Педполагается, что истерзанное тело принадлежит педофилу, находившемуся в розыске.
Жертве на вид 45-50 лет
Жертве на вид 45-50 лет
npu.gov.ua

В Киеве на Троещине был найден изувеченный труп мужчины с многочисленными признаками насильственной смерти. В том числе, у убитого был отрезан половой орган.

Об этом в среду, 26 августа, сообщает Киев Оперативный на странице Facebook

Читай также: Колумбийский фермер отрезал себе пенис, чтобы не изменять жене

Жертве на вид 45-50 лет. Его личность пока не установлена, однако предварительно мужчина похож на педофила, который находится в розыске. 

В Киеве нашли труп с отрезанным половым органом
В Киеве нашли труп с отрезанным половым органом
facebook.com/KyivOperativ

Вероятно, тело принадлежит педофилу в розыске
Вероятно, тело принадлежит педофилу в розыске
facebook.com/KyivOperativ

Напомним, 25 июля в Раду внесли новый законопроект, предполагающий кастрацию педофилов. 

Ранее сообщалось, что в Аргентине девушка отсекла парню член садовыми ножницами. 

 

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Наф    27.09.2018, 20:41
Оценка:  0
Наф
чей-то отец выследил его раньше полиции
ЛЮДАР    27.09.2018, 20:32
Оценка:  +23
ЛЮДАР
жестоко, но справедливо
Люблю_Украину    26.09.2018, 11:53
Оценка:  +11
Люблю_Украину
справедливо) главное что бы педофилом был, а то закон примут и начнут неугодных кастрировать, подставная малолетка заяву кинет на неугодного и прощайте кокушки. Сколько за изнасилование сидят невиновных? так там есть надежда выйти хоть, а тут без вариантов
Без_пейсов    26.09.2018, 14:32
Оценка:  -6
Без_пейсов
ничего страшного- пришьют яйца обезьяны
FeCКрысаизбана    27.09.2018, 20:32
Оценка:  0
FeCКрысаизбана
Кастрация будет химическая, путём регулярного введения соответствующих препаратов. Не захочет являтся на укол, отправят в тюрьму.
transf0rm    26.09.2018, 17:21
Оценка:  -5
transf0rm
Неужели это Петр Алексеич??!!
weightless    26.09.2018, 16:51
Оценка:  +6
weightless
Суд Линча в действии)
Правда, лучше было ограничится отрезанием члена
Shomnedelatb    26.09.2018, 16:04
Оценка:  -4
Shomnedelatb
Вот же мрази, так человека убить!
neuromus    26.09.2018, 14:38
Оценка:  +12
neuromus
Самосуд ни в какой стране не приветствуется. Но если люди считают что система правосудия не работает или не эффективна то эти события станут частыми и будут повторяться. А педофилам не кастрация нужна, а уничтожение эректильной функции. Что бы не чем было.
Без_пейсов    26.09.2018, 14:53
Оценка:  +2
Без_пейсов
а зчем потом болталка нужна будет- лучше обрезать по корень
Без_пейсов    26.09.2018, 14:33
Оценка:  +5
Без_пейсов
надо было повесить жмурика на майдане как урок другим извращенцам
*******    26.09.2018, 14:08
Оценка:  +19
*******
Ну если педофила, то кто то хорошее дело сделал
ddensett    26.09.2018, 13:57
Оценка:  -15
ddensett
Засранок малолетних тоже нужно срамить,не провоцировать,в 12-13лет шорты шо трусы,ходят,светят,как путаны малолетние,мамы,задумайтесь о внешнем виде ваших ссыкало!!!
*******    26.09.2018, 14:10
Оценка:  +17
*******
Если взрослый мужик возбуждается от 12-30 летних девочек, и не важно как они одеты, то возникает вопрос а здоров ли он вообще?

Это все равно когда насильник говорит, что его спровоцировали, такую гниль уничтожать надо а не пытаться понять и простить
*******    26.09.2018, 14:35
Оценка:  +6
*******
…. 12-13 летних...…
слава    26.09.2018, 20:56
Оценка:  +1
слава
может еще паранжу одевать ?
k.yaroshkevych    26.09.2018, 13:57
Оценка:  +18
k.yaroshkevych
Правосудие не работает, поэтому так будет. Самосуд: быстро нашли и быстро осудили. Смертная казнь в наличии и кастрация тоже.