Переключиться на мобильную версию

В Киеве презентовали ржавый поезд "четырех столиц”

Поезд 28 сентября отправится в Ригу через Минск.

В Киеве презентовали поезд “четырех столиц“, который уже завтра отправится в Ригу через Минск.

Об этом сообщает Информатор.

Читай также: Воздушный экспресс: В Укрзализныце рассказали о подготовке запуска

“Поезд состоит из отреставрированных немецких вагонов Ammendorf, а так же перекрашенного спального вагона, на котором и обнаружили ржавчину. Внутрь этого вагона журналистов не пустили“, - говорится в сообщении. 

Состоит состав из десяти вагонов, в нем нет плацкарта, только “купе” и “люкс”. Поезд рассчитан на скорость до 140 км/час, 28 сентября в час дня он отправится в свой первый рейс.

Как сообщалось 24 сентября, НАБУ расследует покупку локомотивов General Electric.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Fon_Pascha    28.09.2018, 23:17
Оценка:  -2
Fon_Pascha
а че не показали унитаз за лям? постеснялись
Бывало_и_хуже    28.09.2018, 23:18
Оценка:  +1
Бывало_и_хуже
он закрыт, это ж санитарная зона) надо терпеть пока за город не отъедет)
Dedal303    28.09.2018, 00:23
Оценка:  +10
Dedal303
эвробляхвагон
BabaYul    28.09.2018, 00:23
Оценка:  +6
BabaYul
Для 35-летних вагонов, выпущенных ещё в ГДР, выглядят неплохо(в пределах Украины). Но пускать такие вагоны на международные линии, это какая-то хрендовня позорная.
Fat-li    28.09.2018, 00:23
Оценка:  -1
Fat-li
с пальца...Показали нам на фото ржавый алюминий,который не ржавеет,а темнеет от перепадов температур
xМIBx    27.09.2018, 20:41
Оценка:  +7
xМIBx
поезд на евробляхах
TerminatoR    27.09.2018, 20:41
Оценка:  +13
TerminatoR
Здобулы всё дерьмо с Европы в нашу страну!!!!!!!!!!!!!!
Woodbrother    27.09.2018, 20:41
Оценка:  -5
Woodbrother
Непохожи вагоны на Амендорфовские. Больше напоминают модель У-1 Крюковского ВСЗ г.Кременчуг.
Тисс    27.09.2018, 20:37
Оценка:  +5
Тисс
Вагоны сверху не ржавые, сверху они грязные. Под низом могут быть и ржавыми.
Sancho-s    27.09.2018, 20:36
Оценка:  +11
Sancho-s
Где он "ржавый"?
Зорян_и_Шкиряк    27.09.2018, 20:36
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
Да нормальный поезд. Это зрадофилы беснуются.
Олександрович    27.09.2018, 20:36
Оценка:  +6
Олександрович
цікаво....а хто небуть бачив щоб алюміній "ржавів".....той хто написав нехай хоч в енциклопедії пидивиться що алюміній не може "ржавіти"....це пилюка з опадами...ото вже грамотії
Глод    27.09.2018, 20:36
Оценка:  +5
Глод
Хіба залізничні вагони виробляють з алюмінією? Це ж не літаки.
Зорян_и_Шкиряк    27.09.2018, 20:36
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Слушайте, парни! Общайтесь уж на русском! А то я сейчас лопну от смеха!
Особенно от технического украинского! ))))
Глод    27.09.2018, 20:37
Оценка:  -4
Глод
Якщо ти луснеш, я не проти. Взагалі, я радий, що мої коментарі викликають в тебе таку позитивну емоцію, як сміх! )))
ВосставшийИзБана    27.09.2018, 20:37
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
На железнодорожных путях даже гранитный щебень в насыпи ржавый, хотя он уж точно ржаветь не может.
ВосставшийИзБана    27.09.2018, 20:37
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Кстати, алюминиевые оконные рамы, а не вагоны целиком.
ВосставшийИзБана    27.09.2018, 20:37
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
2 Зорян_и_Шкиряк

Бог в помощь. А для верности почитай технический чешский.