Переключиться на мобильную версию

В Киеве напали на автомобили дипломатов РФ

Акцию неизвестные осуществили во время прощального ужина экс-главы Россотрудничества Константина Воробьева.

В четверг, 27 сентября, в Киеве неизвестные активисты залили фекалиями автомобили с дипломатическими номерами гостей прощального ужина экс-главы Россотрудничества Константина Воробьева.

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Инцидент произошел в переулке Всеволода Петрива, 8 (бывшая Щербакова).

Читай также: Крысину националисты плеснули зеленкой в лицо

Мужчины с ведрами подошли к белым внедорожникам с дипломатическими номерами и вылили на машины фекалии, а также пробили шины и бросили файеры во двор дома, где происходила ужин по случаю отставки Воробьева. На асфальте краской написали: “Воробьев, прощай“.

По данным СМИ, на машинах приехали дипломаты из посольства России.

Напомним, сам Воробьев решил уйти с должности после того, как 9 мая националисты на облили его зеленкой и калом. Из-за этого инцидента Россотрудничество решило свернуть деятельность в Украине. Воробьев также попал в базу Миротворцец.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ivansobolev1990    04.10.2018, 01:07
Оценка:  0
ivansobolev1990
я бы еще насрал бы лично )
flacon9havi    28.09.2018, 23:18
Оценка:  +1
flacon9havi
Правопорядок в країні визначається НЕ наявністю злодіїв, а вмінням влади їх знешкоджувати!
flacon9havi    28.09.2018, 23:18
Оценка:  0
flacon9havi
Глеб Гео
flacon9havi    28.09.2018, 23:18
Оценка:  +2
flacon9havi
Глеб Георгієвич Жеглов, "Місце зустрічі змінити не можна.
Шкиряк_и_Зорян    28.09.2018, 23:18
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
Представил сейчас говорящего на мове Жиглова (Высоцкого). До сих пор смеюсь! День задался! Данке шон! )))
ХлебосольныйГрад    28.09.2018, 23:17
Оценка:  +2
ХлебосольныйГрад
transf0rm    28.09.2018, 23:17
Оценка:  0
transf0rm
Бросаться гамном это по-нашему, по-украински.
Eurostars    28.09.2018, 23:59
Оценка:  0
Eurostars
По-вашому з цього продукту життєдіяльності скульптури ліплять у вас в москворилії..
Шкиряк_и_Зорян    28.09.2018, 23:16
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Ответим днями украинской культуры на неприкрытые акты агрессии!!!
Слава Украине!!!
Ponadyser    27.09.2018, 20:41
Оценка:  +5
Ponadyser
Карасики или петюшки выполнили задание укрсучвлады. Ганьба...
Strv-003-3    27.09.2018, 20:39
Оценка:  -18
Strv-003-3
дикие люди, какая нафиг Европа - брысь на хутор свиней пасти.
мармизасвiдомого    27.09.2018, 20:39
Оценка:  0
мармизасвiдомого
Карасюшки беснуются на Воздвиження.
transiver    27.09.2018, 20:39
Оценка:  -5
transiver
Там где дипломаты росии,
там есть отхожее место!
Все по Лаврову!
transiver    27.09.2018, 20:39
Оценка:  -7
transiver
И дым от пуканов, и зловоние соответствующее!
Шкиряк_и_Зорян    28.09.2018, 23:17
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Может быть всё-таки там, где активисты Майдана? Не?..